Вероника Ангелова

Была в сети 11:19:34 24.04.2024 с iphone
❤️
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Москва
VK: veronika__angelova
Образование
Место учёбы: СГУ
Факультет: Экономический
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2011
Гимназия: Гимназия № 3 1996-2005 класс "д"
Жизненная позиция
Мировоззрение: Верю в бога. Он един
Вдохновляют: Улыбки, глаза, которые блестят и любовь.
Личные интересы
О себе: Я люблю смотреть Ру тв точнее слушать, да я слушаю попсу, люблю смотреть красивые картинки, не могу без кит ката и твикса, очень люблю дульку делать прямо на макушке))) еще я очень люблю есть утром, прям обжираться, люблю комедии и фильмы с красивыми людьми. А еще люблю маму я ей все могу рассказывать, еще могу позвонить своей подружке и 2 часа ржать и потом еще 2 молчать в трубку и что то делать и забыть что вообще разговариваю по тел, она тоже че то делает может уснула))) а засыпаю я всегда с включенным тв! Люблю просыпаться и солнышко светит и никуда не надо, а если еще это пятница то я уже в кровати начинаю думать что одену вечером, звоню маме и рассказываю что мне приснилось!!! Люблю духи диор жадор и уже который год другие так и не полюбились)) смеяться для меня это пока самое любимое занятие, есть люди с которыми это особенно круто) а еще я многого боюсь, лифтов подъездов, собак, плавать, летать, прыгать......))))) люблю земфиру и стаса Михайлова, хочу научиться танцевать латинские танцы и играть на гитаре! У меня будет сын я его назову Эдгар а дочку Вероника ! Гадалка сказала что моего мужа будут звать Игорь... А еще я верю что скоро конец света и это так здорово! Я вообще то очень счастлива и люблю людей, верю в любовь и всегда с музыкой)))
Любимые цитаты:
"Она шикарно улыбается всем, кто ее ненавидит, подмигивает тем, кто ее боится, бросает взгляд на тех, кто ей завидует.. И не смотрит на тех,кого любила" "Я ничего тогда не понимал. Мне и невдомек было, что можно нанести человеку такую глубокую рану, после которой уже ничего не вернешь, не поправишь. Иногда для этого достаточно одного твоего существования". "..Я устала искать правых, мне плевать кто кого трахал, мне плевать кто тогда начал - это ваши дела - ваша грязь... Мне детали не интересны, в голове и без них тесно, мне плевать кто кого бросил, важно кто кому врал..." (Земфира) Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они смелые.Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж; они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы!Я уважаю мужчин!Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин... Но только мужчин, а не лиц мужского пола. Жизнь показала мне, что отцы нарушают свои обещания, что те, кого любишь, тоже умирают, что никогда не вытянешь туза, что деньги владеют людьми, что всегда есть кто-то умнее тебя. В общем, жизнь это большая афера и лучше в ней быть аферистом. Внимать, как рассуждает вслух умный мужчина, — одно из самых приятных занятий на свете. Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп! Когда я чувствую себя дерьмово, я всегда напоминаю себе о том, что меня не накрыло циклоном в Бангладеш и не завалило в украинской шахте. А если это так, то все свои жалобы на жизнь я должен засунуть куда подальше. Чем больше вы эмоциональны искренне, тем больше я становлюсь вашим человеком. Не играйте пожалуйста.

Фотографии пользователя

6

Друзья пользователя

152
Настя БелякЖанна РябоваПолина ОмельченкоВиктория ЕгороваРустам КалимуллинЯна КорбанPirozhnikov DmitriyAnechka SmetanachkaMarina NovozhilovaМаркова МарияЖанна МаратоваСоня НазаренкоElena SafonovaАлексей ВасильевМари ДаниловаЛюба НовиковаДмитрий ЦелуйкоKatya TerekhovaDELETED Динулька КорольковаОли ХьюманЕкатерина КовалевичKonstantin BorisovРуслан ГаповВалентина БурыкинаАнна КозленкоОльга СоваЯна КулыгинаАлександр МихейченковИлья ЮгинАнтонина ЕфремянИлья ВальковНаталья ПоповаАлена РодителеваТатьяна ШинкаренкоЖеня КоноваловаОльга СташковаАлександра РяммерАнастасия ТолмачёваAnastasiya BolachevskayaСвета КирьяковаНастя НагорнаяТатьяна НевероваСветлана ГюсанВиктория ЛитвиненкоKatya FominaКэт РинКатя КомоваСветочка КосиноваMasha GalkinaАнна ПершуткинаСергей ШляховАнастасия ДенисоваЛена АлейниковаКристина ВойтКатя ЛукъянцеваВалентина ДимитроваМихаил ПрошинВладимир КорольковМихаил РосляковМария БогдановичSorokina MariaСветлана ГовороваАня ЛачиноваАлина ЯроваНаталия ВараксинаОлег АнаньевскийЕвгения ШтоколоваАлександр АлександровичЛюбовь ГенкинаDELETED Дмитрий ПугачАлина ИльичеваДарья АдушкинаЕкатерина ОськинаВиктория БаеваАлена ТаранухинаЕлена ЛенаДиана ЧураковаЮлия ЛифЕвгений МатюнинКсения АксёноваЛюдмила ГуроваЕвгений ВладимировичСветлана ШаталоваПолина ГромоваКсения ЖолудеваLe KoЕлизавета МартьяноваВероник ГирбаАлиса АрслановаOksana ProshinaAnastasia YaViktor NovikovСтильная ШтучкаСтанислав ВасильковВасилий ДейнекаИрина МедведеваАнастасия ИвановаАнна ХристенкоНастя ИиАндрей БравоSvetlana KrutmanВероника Шилова-КременнаяАрина ПерчикJosé Rodríguez clementeИрина АнтоненкоЕвгений СереевКатерина КабановаЕкатерина КравцоваОльга СмирноваВалера ГригорьевDELETED Влад ФедорюкЮлия ВинокуроваАнна СпасибоваEkaterina ZhuravlevaDELETED Sports MenElizaveta LevdanskayaАнастасия ЛопатинаМуса МедведьВиктория БеловоловаСветлана ХудолейАлександр РодителевDELETED Юля ПетрушинаРипитери Не-Твоего-Ума-ДелоЮлия БрызгаловаАнна ФрэшSvetlana SternСветлана КурпасАлина АкиловаЕвгения ВладимировнаLittle PrincessЛюбовь ЧебыкинаOscaru BarminiFlorinda FrenkelЭмилия АлимоваТамара УшаковаАнастасия ВайтмироваКристина ВойтАйдана ХовалыгАнна ГребенниковаAnastasia MaznitsynaЮля НеретинаМарина НиколаеваЯми ЯилимафDELETED Диана ЯсонидиАнастасия Да-ВинчиАнна Кгб

Поделиться страницей с друзьями