Василиса Стрельникова

Была в сети 18:04:32 11.09.2011 с браузера
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Прокопьевск
VK: id58895226
Образование
Место учёбы: СибГИУ (СМИ, СибГГМА)
Факультет: Экономический
Школа № 32
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Веруящая хрестианка
Личные интересы
Интересы: Музыка, музыка, музыка..)))Вокал, караоке, написание песен для себя и исполнение их, кино, боулинг, дискотеки, люблю танцевать, природа, пикники, шашлыки, очень люблю море, в первую очередь потому что "рыба", , .•´ ¯ `•.¸¸.•´ ¯ `•.¸¸.><((((º>, ¯ `•.¸¸.><((((º> ¯ `•.¸¸.><((((º>, , ¯ `•.¸¸.><((((º> ¯ `•.¸¸.><((((º>, .•´ ¯ `•.¸¸.•´ ¯ `•.¸¸.><((((º>, , , , домашние животные, особенно кошки, цветы, самые любимые ландыши и сирень, люблю вкусно покушать, уважаю японскую кухню, суши, роллы, а также люблю море продукты, особенно креветки и разные салаты, предпочитаю больше мясо, чем рыбу.. конфеты и шоколад не люблю, а от бисквитного торта с большим количеством фруктов не откажусь ..вот, такие у меня вкусы)))
Любимые фильмы: Комедии, триллеры, мистические триллеры, некоторые ужасы, выборочно фильмы по Стивену Кингу, Тупой и ещё тупее. Лжец, лжец, лжец... Назад в будущее ( все 3 части), Коматозники. Пункт назначения 1, 2, 3. Эффект бабочки 1, Хостел 1, 2, Идеальный мир, Месть, А из любимых актёров у меня: Джим Керри, Кевин Костнер, про "Универ" ещё забыла-любимый сериал)))
Любимые телешоу: Дом 2- терпеть не могу, а так люблю КВН, Камеди Клаб, Наша раша, Смех без правил, Убойная лига, Женская Лига, Битва Экстрасенсов, Такси, 6 кадров, Даёшь молодёжь!)))
Любимые книги: Все произведения Пауло Коелье, Крыжановской-Рочестер
О себе: Пессимистка,а вообще ни мне о себе судить,какая я, я такая - какая есть)))
Любимые цитаты:
Любовь есть свет,что сходит нам оттуда, Из царства звёзд,с лазурной высоты, Она в нас будит жажду чуда! И красоты... Дружба,которая закончилась,значит никогда и не начиналась.. Мы любим тех, кто нас не любит. Мы губим тех, кто в нас влюблен. Любовь измеряется мерой прощения, Привязанность - болью прощания А ненависть - силой того отвращения, С которым мы помним свои обещания.. Обожаю людей которые кидают понты и выставляют себя на показ, я с 5 лет не была в цирке, но этих клоунов я вижу регулярно...) То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Вижу цель, не вижу препятствий! Умные женщины повелевают прислуживая. Существую для тех, для кого существую. Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки. Если тебе плюют в спину - ты впереди. Счастье тем сильнее, чем оно короче! Хотела я летать, как птица И над просторами парить, Хотела солнышком светиться И всем тепло свое дарить. Хотела стать я ветром быстрым, В зеленой шелестеть листве. Рассою стать прозрачной, чистой И влагу отдавать земле. И дождиком я быть желала, Чтоб орошать поля, леса. Скалою бы над морем встала И разделила б берега. Но все это блекло, ничтожно Перед одной моей мечтой- Желаю я найти возможность, Чтоб жизнь прожить рядом с тобой! (26.07.09) ПРАВДА О ЖЕНЩИНАХ! *когда она злая и уходит - иди за ней. *когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её. *когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай. *когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь. *когда она злая - скажи, что она очень милая. *когда она тихая - спроси что не так. *когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание. *когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая. *когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. *когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её. *когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять. *когда она расскажет тебе секрет - храни его. *когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она. *когда она скучает по тебе - ей больно. *когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит. *когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе.

Поделиться страницей с друзьями