Капитан Очевидность

Был в сети 01:30:48 29.01.2024 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 28 Ноября
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Екатеринбург
VK: id61656854
Образование
Место учёбы: УрЮИ МВД России (бывш. ЕВШМ)
Факультет: Подготовки специалистов криминальной милиции и милиции общественной безопасности
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Доктор наук
Школа № 80
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Личные интересы
Деятельность: БОМЖ
Интересы: Грязная старая одежда. Поначалу — фабрики «Большевичка», позже — китайская, выброшенная на улицу бывшими обладателями. Некоторые особи носят пиджаки и драные шубы (летом — чтоб не спиздили). Как правило, источают зловонный запах, ибо месяцами не моются и часто срут в штаны. Лицо — от серого до красно-серого, такое может быть только у человека, пребывающего в любую погоду исключительно на улице. Голос — хриплый, посаженный самогоном, махоркой и простудно-вирусными заболеваниями. Питается тем, что найдет или тем, что можно купить на настрелянную мелочь. Несмотря на изрядно подорванное здоровье, при доебывании может и дать пиздюлей. Ну или таки породить лулзов.
Любимые фильмы: Snatch (Спиздили, он же в одной из версий перевода Большой куш, правильный перевод — Налёт, буквальный — Грабёж) — наряду с Карты, деньги, два ствола один из самых популярных бандитских фильмов от британского режиссёра Гая Ричи (или Ритчи). В наших краях прославился благодаря переводу Гоблина (одному из немногих действительно хороших переводов, созданных Пучковым). Фильм, в дополнение к великолепному закрученному сюжету, состоит из винрарных фраз чуть менее, чем весь
Любимые телешоу: Дом-2 Скорее всего именно после Дома-2 почти все российское население женского пола стало говорить унылыми фразами в стиле «я — личность», «это мое субъективное мнение», «нравится как человек» и прочими идиотскими штампами от тех, кто возомнил себя опытными психологами, знающими жизнь. Именно такие шоу делают из девушек тёлок, ибо так сразу все становится ясным, постным и унылым говном. Бытие определяет сознание до определенного времени, которое, кстати, не ко всем приходит, и ниипет. Нехуй потом удивляться насчет 95 % сами знаете кого после таких шоу. Диалоги участников в вечернем эфире Дома-2 состоят из рекламы всяческой хуиты (Nintendo Wii, пластырей для похудения, некрофона, чудо-лекарств от насморка и т. п.) чуть более, чем наполовину.
Любимые книги: Псиносрач — спор о фундаментальных ценностях гуманизма, вопросах этики и нормах морали между защитниками прав животных («зоофилами») и оппонирующими им сторонниками санитарной чистоты в городах и безопасности людей(«живодёрами»). Обычно состоит из массовой истерики со стороны первых и массового троллинга первых вторыми. Hа самом деле Капитан Очевидность констатирует, что процентное соотношение идиотов и нормальных людей среди «собаколюбов» и «собакофобов» примерно одинаково. Мнение, будто все первые — полоумные человеконенавистники, а все вторые — праведные «борцы за безопасность» (или наоборот, что все первые нормальные люди, а все вторые агрессивное быдло) — симптом ФГМ и фанатизма.
Любимые игры: Срать кирпичами — буквальный перевод буржуйского (в частности, форчановского) - Shit Bricks. Этими словами выражают особенно сильные чувства, как правило — злобу или недовольство, а также страх, шок, ужас или дикий испуг. Еще таким образом иногда называют чувства, схожие с баттхёртом. Подразумевается, что эмоция была столь внезапной и сильной, что вызвала дефекацию («медвежью болезнь») в этой крайней степени.
О себе: Так они что, цыгане что ли? Цыгане? Ебаные цыгане, ненавижу, блядь, цыган! — Это всё херово закончится! — С тобой всё будет нормально. — Ну ты и сволочь. Ненавижу, блядь, цыган! — Сколько придётся здесь сидеть? — Столько, сколько понадобится, заткнись. — Ненавижу ёбаных цыган!
Любимые цитаты:
«Что случилось с вашим младшим братом, Коленька?» — спросили у Гоголя на похоронах его младшего брата. — Он умер, — ответил Гоголь. Помолчал немного, надул губы и добавил важно: «Умер». — Сегодня сдал в Сбербанк 2 трехлитровых банки мелких монет от 5 р. до 10 коп., кто угадает скока получилось? — Шесть литров монет. — Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел, чего это он? — Чего… Зрение слабое. к/ф «Формула Любви» — Да от тебя алкоголем за милю несет! — Ды это потому что я пил, дура! к/ф «Хэнкок» — Что вы смотрите? — Телевизор! т/ф «Доктор Хаус» В целях настоящего Закона под местом пребывания и жительства подразумевается место пребывания и место жительства. Закон о праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Закон о праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Закон о праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Закон о праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации (Статья 2 - Основные понятия) — Здравствуйте! Сегодня у нас в гостях тупое и необъяснимое. Скажите, почему Вы - тупое? — Э-э-э... Не могу объяснить.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями