Проф-Надзор Хассп

Был в сети 15:57:52 18.12.2023 с браузера
Разработка и внедрение ХАССП. Аудит пищевой безопасности предприятий общественного питания. ГОСТ Р ИСО 22000-2019 (ISO 22000:2018)
Основная информация
Дата рождения: 4 Октября 2000
Пол: Мужской
Контакты
Город: Москва
VK: profnadzor
Личные интересы
Деятельность: ПРОФ-НАДЗОР — растущий лидер рынка аудита пищевых предприятий в России и СНГ. Мы предлагаем компаниям надежный и быстрый сервис по анализу работы предприятия и разработке рекомендаций. Используем новейшие технологии, придерживаемся принципов ответственного производства и способствуем устойчивому развитию сферы пищевой промышленности. Обеспечиваем поддержку предприятий при проверках, постоянный контроль выполнения требований сотрудниками. Мы выявим все скрытые и явные несоответствия по Госстандартам и нормам, научим как не допускать эти нарушения, как их избежать и что делать, если всё же выявился рецидив. Проведем обучение всех ответственных сотрудников, дадим важные рекомендации по дальнейшему соблюдению норм. При долгосрочном контракте мы присутствуем на всех внешних проверках РПН, сопровождаем сотрудников, сводим к минимуму возможные санкции, предписания и риски.
Интересы: С 01.01.2021 на каждом предприятии общественного питания необходимо разработать и внедрить систему ХАССП в целях обеспечения безопасности продуктов питания (согласно требованиям СанПиН 2.3/2.4.3590−20 от 01.01.2021). Мы внедряем ХАССП после проведения подробного аудита, проводим обучение рабочей группы на предприятии, подготавливаем самый полный пакет документов, приказов, инструкций, а так же предоставляем пакет журналов для контроля опасных факторов, соблюдения норм. Мы не делаем это удаленно, мы не фальсифицируем данные. Нам важно, чтобы объекты под нашим контролем действительно соответствовали международным нормам и требованиям (ГОСТ Р ИСО 22 000−2019 (ISO 22 000:2018 HACCP). Система ХАССП является эффективным орудием управления, которое используется для защиты предприятия (торговой марки) при продвижении на рынке пищевых продуктов и защите производственных процессов от биологических (микробиологических), химических, физических и других рисков загрязнения. Мы предоставляем комплексную услугу по разработке и внедрению системы ХАССП. Проведем аудит предприятия, определим КТ и ККТ, составим инструкции, предоставим нормативные документы, необходимый набор журналов, дадим анализ и описание КТ и ККТ, обучим рабочую группу на Вашем предприятии согласно принципам ХАССП.
О себе: Мы готовы провести аудит на любом предприятии, связанным с пищевой промышленностью. От производства на фабрике или заводе и до получения продукта покупателем. Подготовим производства для входа в сети, приведем к соответствию требованиям бары и рестораны, обеспечим безопасную работу в школьных и дошкольных учреждениях. После первого аудита Вы получите полный отчет по объекту с расшифровкой нарушения, ссылками на руководящие документы, рекомендациями к исправлению, возможными последствиями, если их не исправить. Составление индивидуальных чек-листов. Разработаем удобный инструмент для контроля ваших стандартов. Получайте подробные отчеты о вашем предприятии в любом удобном формате. Обучение персонала. Насыщенная программа тренингов по соблюдению требований и нормативов. Все наши эксперты имеют международные сертификаты внешних и внутренних аудиторов «Системы Менеджмента Качества» и сертификаты Евразийского Союза «Разработка, документирование и обеспечение функционирования системы менеджмента безопасности пищевой продукции» по ГОСТ Р ИСО 22000-2019 (ISO 22000:2018)

Фотографии пользователя

13

Поделиться страницей с друзьями