Екатерина Лещёва

Была в сети 23:58:24 10.08.2017 с браузера
Make love, not war...
Основная информация
Дата рождения: 6 Ноября
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Одесса
VK: id6576832
Образование
Место учёбы: ОНУ (бывш. ОГУ) им. Мечникова
Факультет: Институт механики, экономики и математики
Гимназия: Гимназия № 5
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: дарить впечатления
Интересы: love, travelling, rock'n'roll
Любимые фильмы: .
Любимые телешоу: .
Любимые книги: Мастер и Маргарита, Маленький Принц, Беседы с Богом
Любимые игры: жизнь
О себе: Каждый раз, когда узнаю, что человек меня любит - удивляюсь, не любит - удивляюсь, но больше всего удивляюсь, когда узнаю, что он равнодушен.
Любимые цитаты:
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт, и как снежинки тают. (Омар Хайам, вроде бы...) Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! (Киплинг) Человек - это играющий с собой Бог, наслаждающийся игрой Бог, развлекающийся неведением владыка мироздания, забавляющийся иллюзией творец миров. (Джананакришна) "Люди забираются в скорые поезда, но они уже сами не понимают, что ищут. Поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, то в другую... На твоей планете люди выращивают в одном саду пять тысяч роз... и не находят, того что ищут..." (Экзюпери) Сомнения - предатели: они проигрывать нас часто заставляют там, где могли бы мы выиграть, мешая нам попытаться. (Шекспир) Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена. (Хичкок) Каждый идет своим путём. Но все дороги всё равно идут в никуда. Значит, весь смысл в самой дороге, как по ней идти… Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо – в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно. (Кастанеда)

Фотографии пользователя

16

Друзья пользователя

111
Алексей КоноваловЕлена АнашкинаАлександр ВоронцовскийОлечка ОлечкаДмитрий НовакAlla StepНаталия ОрловскаяОлег КозаченкоАлександра МамедоваОльга ВасильеваПавел ДрачинскийАня НазаренкоАня БочароваЛюдмила ВалеркоВиктория ТемноваАнна ИсаковаВалентина МорозоваВадим МарковАнна ГригорьеваAlena SchevchenkoАлександра ПереверзеваОлеся СкрыпниковаЕлена ВогнистаяИрина ХарьковаСергей ЛисицинАлекс ПономарчукТаичка МартыноваКарина ФлоресKseniya LitvinovaЛена КириченкоКирилл ВанчуговProsto IrenНаталия БобошкоSlava СавастиковDELETED Ирина БайшеваИрина КаражоваВера СтолярYura PereverzevАндрей СиницынТатьяна КазимоваТатьяна ПолыванаяЕлена ИльченкоТатьяна ДиордийчукТатьяна ЩеглаковаОльга Мариморич(Вишницкая)Катя ЧудненкоОльга ПасечникНаталья СтрельцоваСветлана Момот (Малевская)Оксана Литневская-РогачкоЯна ЯзеваЕвгений ВодопьяновЕвгений КуваЕвгений СебовВиталий МезенцевВалерия БарановскаяСветлана МариморичИришка ГолосАлексей ЯсечикРоман ДмитриевичAlex PopovichВладіслав ФенинецьKate McsimovaСергей КозаченкоТатьяна ИвановаОля ВинникЕлена КостюкЕлена ФлоренкоEu GyНаталья НовосёловаВіта МазайЯнина ТретьяковаЕкатерина МустяцЛидия БелаяАнастасия ПотапенкоИрина ФаиноваОльга ЕрмаковаАндрей ПолосатовАля СтратийчукИнна Потребчук (касапчук)Екатерина СтинковскаяОля ВасильеваКатрин ТкачукАнтонина Гожелова-ТанасоваИра ЧерешняРуслана ФорманчукDELETED Kolya BondarenkoАлександр СлюсаренкоРома МаряновскыйДмитрий ЗозуляТатьяна ТомашевскаяОльга АлександроваШкола Современной-ПсихологииИспанский ЯзыкОлег КвашнинАнна БазулинаЕкатерина ВоронинаАлексей ТурновВиктория ШурманMarianna BratanКристина АстапенкоКатерина МурзикГалина ГоменюкВиктория АлексееваНаталия ИзраильскаяТатьяна ТомашевскаяСоня ЗолотоваТатьяна ПавелкоСодружество Сказочников

Поделиться страницей с друзьями