Гоша Сергеенко

Был в сети 03:22:22 23.08.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 4 Июля
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: goschisch
Образование
Место учёбы: РГПУ им. А. И. Герцена
Факультет: Коррекционной педагогики
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (магистр)
Год окончания: 2009
150 (закрыта) 1994-2004 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Мировоззрение: Скептицизм
Личные интересы
Деятельность: Работаю с больными-олигофренами, много читаю и пишу стихи
Интересы: Психология, логопедия, сурдопедагогика, история, парапсихология, паралогопедия, парасурдопедагогика, культурология
Любимые фильмы: "Утомлённые солнцем", "Сказка о потерянном времени", "Трамвай желание"
Любимые телешоу: "Малахов+", "Пусть говорят", "Поле чудес" с Л.Якубовичем, "Без комплексов" с Лолитой, Дом 2, шоу Анфисы Чеховой, "Галилео"
Любимые книги: А.С.Пушкин "Капитанская дочка", С.Есенин - стихи, М.Цветаева - тоже, О.Уайлд "Портрет Дориана Грея", А.Маринина, Д.Донцова, П.Коэльо "Алхимик", А.Холлингхерст "Линия красоты"
Любимые игры: "Сталкер", "КВЕЙК", бутылочка, классики
О себе: Хороший пацан. Ищу любовь всей своей жизни
Любимые цитаты:
1 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. 2 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. 3 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. 4 Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. 5 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе ыло хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе. 6 Не убивай. 7 Не прелюбодействуй. 8 Не кради. 9 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 10 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями