Наташа Че

Была в сети 18:31:55 15.04.2024 с iphone
Закрываются одни двери – открываются другие.
Основная информация
Дата рождения: 24 Марта 1985
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
Skype: Natasha Che
VK: nataliny
Образование
Место учёбы: СПбГИК (бывш. СПбГУКИ)
Факультет: Истории мировой культуры
Школа №45 1995-2000 класс "д"специализация: Гуманитарн


Школа музыкальная: Музыкальная школа №33 1994-2001специализация: Флейта


Школа №180 1993-1995 класс "б"

Киношкола-студия КАДР 2004-2006специализация: Кинооператор


Колледж: СПИШЭ (СПбКИУ) 2000-2003специализация: Программирование

Личные интересы
Деятельность: Идеолог в Creative agency leto
Интересы: любимые, театр..., и драма ...на дому и по телефону), атмосфера, в темноте, мои люди, море, ночные прогулки, в бассейн в одежде!!!!!!!, бриллианты, воспоминания, книги
Любимые фильмы: Ксавье Долан, Эмир Кустурица, Федерико Феллини, Бертолуччи, Роман Полански, Франсуа Трюффо, Джим Джармуш, Ланс Фон Триер, Стэнли Кубрик, Альмадовар и Советский Кинематограф, Унесенные призраками!
Любимые телешоу: ----------
Любимые книги: "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита", "Золотой телёнок", Эрих Мария Ремарк
О себе: ..люблю лето , если лето - то чтоб обязательно песок прилипал к коже, обязательно загорелой, косички, жесткие от солёной воды, веснушки, и прыгать в волны)) ...а еще, я помню, что ты сделал..!
Любимые цитаты:
Всё, что ни делается, всё к лучшему. Жизнь сложна настолько, насколько мы сами её такой делаем. -Я собираюсь принять душ, ты присоединишься? -Дорогая, в гараже припрятан пистолет, если я когда-нибудь отвечу нет - пристрели меня! Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви , куда тебе надо. Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. Каждый человек может сам выбрать себе ту судьбу, которая ему по душе. Я люблю тебя не за то, какой ты, а за то, какая я с тобой. Тот, кто не хочет - ищет причины, а тот кто хочет - возможности. Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость. Уж лучше быть неверной, чем верной без желанья быть!

Поделиться страницей с друзьями