Оля Вронская

Была в сети 22:21:12 30.11.2021 с android
Making dreams come true
Основная информация
Дата рождения: 29 Августа
Пол: Женский
Контакты
Город: Гостомель
VK: olga.vronskaya
Образование
Место учёбы: НАУ (бывш. КИИГА, КМУГА)
Факультет: Компьютерных наук
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2008
Школа №7 1990-1999 класс "а"

Школа №9 1999-2001 класс "б"
Личные интересы
Любимые книги: Анхель де Куатьэ "Иди и смотри", "Маленькая принцесса", Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
О себе: Любимое стихотворение: Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, Не повторять - не значит не понять, Не говорить - не значит не узнать. Не значит не увидеть - не смотреть, И не кричать - не значит не гореть, И промолчать, и не найти ответ - Две вещи разные, в них родственного нет! Стоять - совсем не значит не лететь, И замолчать - не значит умереть, И замереть, когда увидишь смерть - Не значит унижение стерпеть. Бежать во мрак - не значит уходить И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить…
Любимые цитаты:
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Сент-Эксюпери "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя на счет вселенной я не уверен..." Альберт Энштейн "..."Плохо" - это оценка,а оценка всегда иллюзорна. Оценка - это результат сравнения. "Плохо" невозможно без "хорошо", как "верх" не может без "низа". Но Истина - она сама по себе. Ей не нужны сравнения и противопоставления. Она - то, что есть. Так что, если тьма и существует, то это не "зло", это просто препятствия на пути к Свету...." Анхель де Куатьэ, "Иди и смотри" "...Свобода - это когда тебе не страшно. И если женщина не боится за будущее, она ведь и ведет себя по-другому - естественно. Она живет в согласии с собой, соответствует себе. Это делает ее красивой. И не такой "красивой", какой ее хотят видеть мужчины, а такой КРАСИВОЙ - какой она только и может быть, если счастлива..." Анхель де Куатьэ, "Иди и смотри"

Фотографии пользователя

26

Друзья пользователя

169
Максим ЧесноковАлексей ШонинКонстантин ЕгоровAlexander KaloshinАнна МакароваАнатолий АндреевИван ПучкоОльга БеришеваЕлена ДрабкинаКирилл ПесковДима БойкоОлег ШвыдковЮлия НосенкоAnton ShcЕкатерина ИвановаЕвгений КосолаповОльга ЮрачківськаЮрий МарченкоСергей ПетиДмитрий ПономаревВалентина ГрибоедоваМарьяна ДанилейкоЮлия СахноАлександр МарчукСергей СоловейDELETED Azer AliyevПавел КульечевЮлия JuliaТаня ДрайSergey DruzhukЭдуард БилозирМария КорчагинаИрина РябоваСветлана ТерещенкоАлександр SinobiЮлия ЗахаревичОля ВронскаяИриша ЛарионоваЖеня ХмеликКонстантин ГребецАндрей МищинаОлена ГуркоНикита ОльховикИрина КолокольчиковаСветлана ТкаченкоТанюша ЦаринникАлексей TwistaБорис БаклановскийМаксим НастенкоЛиана КейбегеНаталия КондаковаDELETED Яна ЖигаловскаяАлёна КосюкRost DorozhЕкатерина МирошникАлена МешковаГалина РиженкоЕлена ФроленковаАлексей ЛубчукОльга ГдуляИра БерезаньСветлана ПаровинаАндрей СарнавскийСаша КолесникДенис ЗалевскийЕлена СелезневаОлена ОлійничДмитро ШпаковМила ПлатицаАліна ДишлюкКсения ВенгерМикола АнтонюкВладимир ГончаровВиталий МарченкоКсюша ИсаенкоDELETED Сергей ШтольцВалера ЛяшикТатьяна ОлачАнна АнтонюкАндрей ФурманКонстантин БотыгинОльга БотыгинаДмитро КорнієнкоНиколай СвитлицкийАртур НерсесянАлександр КостенкоЮрий ГерасименкоМихаил ШашмуринНадежда КузивНикита БайбузВиктория ГетьманТатьяна СеменкоЕвгений МарксОксана TscherevkoОля ИващенкоЕлена БорисевичЮрій КузівЕвгений КолесникРуслан ТкаченкоИрина ЗдоренкоИрен ФилипповаЮлия ЗаикаЮлия МаксименкоЮля Коробова(Василенко)Яна БуденнаяЕкатерина ГоляченкоТарас ДанькоКонстантин СелюнинЕлена БондаренкоЛидушка ДзиговськаВероника МельниковаДенис СимковскийСпуня I-FreeРуслан КравцовАлександр ЗабарилоАртём КаграмановЮрий ОрловскийАлександр МельСаша ДавиденкоЛеся КулаковаВадим УважныйАлексей ПрокопенкоАлла ЗубенкоТатьяна ПутятаМаксим СвиридоновИван ПримакМирослава СиленкоНина ЛозицкаяЮля ВасюкАня ПоповиченкоВиталий СтасюкАнна ВащенкоРуслан СавіцькийЛюдмила ВолошинаАртем ВеретенниковАнтон ВронскийВиктория ПрийменкоОксана КарабанИрина Рудь-КушниренкоГалина СитниченкоРина ЧипаченкоТаня СтупакВиталий УстименкоДенис СавицкийHappy TimeАлександр ПанченкоОльга ДмитриевнаVitaliy MarchenkoНаталия ЗавадскаяВизажиня ЕленаОлексій ЙощенкоLidashka DzugovskaМаша ПоходенкоСаша ПавленкоНаташа ШаткевичДиана ШевченкоТаня ВасяновичЛідашка ДзиговськаДарья ЗузанскаяСергій БондаренкоСофія МартинюкСергей ГусевЕлена ОсиповаТатьяна Атаманчук-СкрыпниченкоИрина СытченкоНаталія Памперси

Поделиться страницей с друзьями