Ирина Соколова

Была в сети 19:11:03 24.04.2024 с iphone
Массажист, инженер, люблю танцевать
Основная информация
Дата рождения: 3 Апреля 1986
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: bodrova_ira
Образование
Место учёбы: МГТУ
Факультет: Политехнический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2008
Школа № 57 1997-2003 класс "б"специализация: математический

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Личные интересы
Деятельность: инженер
Интересы: много интересного в этой жизни
Любимые фильмы: комедии и психологические фильмы
Любимые книги: М.Твен "Таинственный незнакомец"
Любимые игры: « Все мы по разным причинам носим маски. Некоторые маски мы надеваем, потому что это то кем мы действительно хотим быть. Некоторые мы носим, потому что не можем принять скрываемого под ними или потому что кому-то нужно видеть нас такими. И некоторые маски мы носим для того, чтобы остатся в тени, но в ношении масок есть один недостаток -они в любой момент могут быть сорваны. »
О себе: Ирина – мир
Любимые цитаты:
Один человек после своей смерти попросил Господа Бога показать ему весь его жизненный путь. Неожиданно для себя он обнаржил, что рядом с его следами была еще одна пара чьих-то следов. -Господи, - обратился этот человек к Богу, - а чьи это следы рядом с моими? -Это мои следы, - ответил Господь.- Я всегда был рядом с тобой. Потом человек обнаружил, что в самых трудных его жизненных ситуациях была только одна пара следов. -Господи, - снова обратился он к Богу. - Почему же в самых трудных и опасных ситуациях, когда мне больше всего нужна была твоя помощь и поддержка, ты покидал меня ? Видишь, здесь только одна пара следов. -Неблагодарный!- ответил громогласно Господь. - В самых сложных твоих жизенных ситуациях я нес тебя на руках! Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рогами. Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..." Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва,люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять". Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (Гюго В.) .

Друзья пользователя

175
Ольга ДрецерСтефан КоларскиКонстантин ЛеонтьевСергей ГородковПавел МокеевВиктор АлексеевичКарина РомановскаяЕлена АлексееваСергей БушмакинДина ПачкуноваЭлина МедичиЕкатерина СусловаМаргарита ГородискаяВиктория ГанинаМихаил ПетровАльфред ГринмирисОльга ЕгороваNatalya AlimovaИван ИвановТатьяна ГринакВиталий МурашкинАлександр ЗуенковРоман СапачёвЕлена МатвиенкоАнастасия МироноваСашка ВыдряковЮлия Ганичева-КонюховаЕлена ШушковаТатьяна ДубинкинаВладимир ВойнеровскийТатьяна БатоваЕкатерина ПануровскаяЕвгения АтаеваАлексей ОлеговичАнюта ДорофееваКсения ИгоревнаРадистка КэтВиктор СчасновичЕкатерина СчасновичИрина ВельеваЯрослав ГалкинОльга МихайловаАлександра КотляроваСвета КвашинаНаталья МорозоваМаша БалабайИлья ПоповРоман КрайновЮлия ТихомироваМаксим КармоковЕвгения ДудареваСемен ЗеленцовКатерина БелонинаДмитрий СолоненкинДмитрий СоколовВиктория БулюкМария ВасильеваАртем ПогоцкийДмитрий ПетровЕвгений ЖуковичШахбан АлександровЕвгений МатвиенкоЮлия ТереховаМаксим ГалаевЮлия СердитоваАлександр ДударевЕкатерина КирсановаНаталья КузнецоваОльга НагайцеваАнастасия ТетеноваИгорь КотАлёна ЕникееваГалатея&Саламандра ПитерКристина РейтсакасКсюша КовзанОксана ШаблицкаяGervasio CabralJulenka MarininaАнтон ВасильевНаталья ШевницынаАндрей АндрейRustam SemachevСергей АнисимовИван ПузанковАлександр БодровАнна ШмулкинаАнастасия СамаркинаСергей БодровДана МоцнаяПолина ГоршинаКатрин ЭфаДмитрий GrivzeАнтонина ГерловаСергей БудыкаАнна ПарлюкNastya IvanovaТатьяна МилаеваКристина СавченкоИван МалахутаМария ПилипенкоДмитрий ТрофименкоАлександр ЕрмаковУилкин ОливероКристина ГришаеваОлеся ШишоваГалина БодроваЕлена ПуртоваИраида ВасильеваЯрослав ХубаевДарья МакушинаЕва БатеневаПавел ШемякинХуан ДуартеGiordano DubergerЕлена КотяшАнастасия ЛебедеваДмитрий МышкинАндрей БодровAdonis SantiagoЕвгений ВасильевAngelika HappyYopi QuinteroДерик ВизМаша ЦветковаКира НиколаевJulio GonzalezАлена ИвановаShivam PathakОльга ОстроухAjaj AlawnehDan DarlingtonYoan FrancoАнна БодроваJesús RocaНадюша ФедороваAmit KumarRoyman Rodríguez-ThompsonMo GrKumar AnujYelena Ortiz ClementeДаниил КабановСюзанна ЗотоваMilovan DjilasOsarodion OmorogbeLet's Dance-StudioSnel MirandongoChristian RamirezLuis CruzАрмандо Крус-ЛабадиеХорхе-Давид РодригезMahir ZontarSailyn-Jessica Jiménez-SantiagoДжастина МарининаЛаки КлабDennis LagoSamuel AssoЕкатерина КуликоваАлександра СамойловаДаниэль МонсиДарья АлексеевнаMiguel SáezZak AliMarinita EspañolГалина БодроваYoandi GuerraYamireysi SarmientoОлибер СамонRicardo BarreroRamon De-La-VegaЛюбовь МарининаСалонка Маркетплейс-Рабочих-МестRonald Rojas-LaoRodnier KindelanYunier GarcíaAdrián Valle

Поделиться страницей с друзьями