Татьяна Иванцова

Была в сети 17:21:02 25.04.2024 с android
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему!
Основная информация
Дата рождения: 7 Января 1987
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Красноярск
VK: id8008678
Образование
Место учёбы: КГТУ
Факультет: Факультет нефти, газа и технологических машин (бывш. КГТУ)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2009
Школа № 1 1994-2004 класс "в"
Личные интересы
Интересы: Люблю гулять по ночному городу! ...Люблю когда идет снег большими хлопьями! ...Люблю пускать бумажные самолетики из окна! ...Люблю мыльные пузыри! ...Люблю когда люди улыбаются!
Любимые фильмы: Старое наше кино про Шурика ), комедии, мультики
Любимые книги: Булгаков "Мастер и Маргарита"
О себе: Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина. Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА !!!
Любимые цитаты:
Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда (Зигмунд Фрейд) Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому Делай что хочешь и увидишь что будет Интуиция - это способность головы чуять жопой ))) Все девушки - ангелы! Но, когда обламывают крылья, приходится летать на метле... -Они убили Кени... -Сволочи!!! Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти Всё будет хорошо! я узнавала :)

Друзья пользователя

126
Наталья IНаталья ГончароваЛюбовь ТитоваКатерина СметанниковаЮрий МитрошинОльга БолдаковаСветлана ТрофимоваКирилл ФефеловКсения МетелицаЮлия ФедотоваМарина ПрохороваЭдуард ШапельскийОльга СосновскаяРоман НовиковЕкатерина ЕжковаТагиря ХусяиноваMiss SoПаша ПашковскийТатьяна ЖелезовскаяВячеслав ТрапезниковТатьяна МельниковаНаталия ЮшковаПетр РогулевЮленька Комарова-ПотаповаЕкатерина ФадееваЕлена КобежиковаТатьяна ΑлиеваНати ТанаеваЕкатерина МурашеваНаталья ГущинаЕлена Шевцова-БендюженкоАнюточка ЗайцеваТатьяна МешалкинаТатьяна ДайнекоАнгелина БогдановаПавел ШкильАлена КовалёваЕлена КосюкЕкатерина ГайнутдиноваЮлия ГришинаСергей ШаврыгинЕкатерина ЧаликянАлексей ЛапоКатя ПанченкоЕвгений АкуловЕлена ФроловаЕвгения ЧуварковаВиталя СкокВиктория МазурАлександр БутенкоМаша ЛебедеваМарина КрюкСергей УбоговАлан ГассиевОлеся НовиковаВячеслав КожевниковИрина МамайковаМария КищенкоИрина ТачееваАлександр БелозерцевЮрий ПигоревАнастасия ЗеленскаяАлександр АрискинИнна СеменоваИрина БурдинаСергей ЩербаковЕкатерина ПашковскаяМарина КотковаТанюфка ПановаАнастасия НестероваКира АкуловаНаташа НаталиМаксим БаховОльга БашковаДарья ПахальчукКсения ГубичВероника ΜакароваАнастасия Вершинина-ОглыЭдуард ΚрюковДиана ЛазареваТатьяна ЧирешМария БелановаИнесса ИсаковаЕкатерина КочергинаЕлена БурячёкЕкатерина ЗахароваЛейла АлиеваМарина КожуховаКрасная КорзинкаПарк-Чудес ГалилеоМаша ЛебедеваАнна ЦимерманнИрина ХлебопашниковаТапки ЗайцыИван МальцевКонстантин АлександровичОльга БолтрикНадя ОкуневаАлексей ГурьевЕлена ИсаеваДмитрий ПетровЕвгений КалуцкийЕлена КоркуноваОльга СлезинаНаталья ТрочинскаяPersona WomenЕвгений БурячёкНик ИванцовНаталья ШавлаковаKoroleva DressДарья ПахальчукЛюбовь ТимофееваАриадна УшаковаЕвгений ПузыревСергей ПахальчукНаталья ПахальчукАлексей ГурьевАнастасия ФинкКриолиполиз КрасноярскНаталья ДмитриеваЕкатерина БурячёкВладимир ПлатоновЛюдмила Белякова-ИщенкоТимофей АкуловИрина АлексееваЛена Шапоткина

Поделиться страницей с друзьями