Эндже Нигматуллина

Была в сети 23:11:21 24.04.2024 с iphone
Вед.астролог | Нутрициолог, натуропат
Основная информация
Дата рождения: 17 Июня 1985
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Казань
VK: angie_nigmatullina
Образование
Место учёбы: КГЭУ
Факультет: Вечерний теплоэнергетический
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Год окончания: 2008
Школа № 137 1992-2002 класс "м"
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Люди. Настоящие.. Добрые.. С большим Сердцем. Живущие в осознанности. Целостные и гармоничные. Стремящиеся к благости, самосовершенствованию и развитию
Личные интересы
Деятельность: c 2014г Ведический астролог, Васту эксперт (гороскоп помещений), нумеролог. с 2019 г Натуропат, нутрициолог, специалист по хиджаме и фитотерапии. Немножко блогер и общественный деятель.
Интересы: Все тайное и не изведанное))) все то, что не видно на физ/мат уровне, но есть первопричина. Духовный (точнее душевный) рост, ведическая астрология и Васту, нумерология, интегративная медицина, биохимия и биохакинг, натуропатия и другие альтернативные методы оздоровления, саморазвитие и мн.др. Люблю поездки в другие города и путешествия. Заземляться тоже очень люблю: дом, релакс, книгу почитать, природа, баня и запах дерева в ней.. а после вкусный чай с травами. Люблю дышать. Люблю запах летнего утра, запах реки и как она сверкает от солнца зайчиками! Каму люблю❤️ Поесть люблю..очень, в уютных кафе, особенно летом на верандах )) Интерьер, красивая посуда и кухонные атрибуты, и т.д.и.т.п интересно вообще все. Да, очень исследовательская, любознательная, ёмкая Душа))
Любимые фильмы: Все что со смыслом
Любимые книги: Много их. Все те что по интересам выше. Среди них даже англо-русский словарь))
О себе: Мы не тела- мы Души. Не приемлю фанатизм, крайности и узколобое мышление. Я за целостность, гибкость и баланс во всем. Часто приходится ломать стереотипы и некие рамки в головах людей. Я за осознанность и развитие.

Фотографии пользователя

12

Поделиться страницей с друзьями