Ирина Василенко

Была в сети 14:22:02 18.04.2024 с iphone
В 15 я была хороша. А в 30 в два раза ЛУЧШЕ!
Основная информация
Дата рождения: 9 Апреля 1987
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Саратов
VK: id8678192
Образование
Место учёбы: СГУ им. Н. Г. Чернышевского
Факультет: Социологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2009
МСОШ№1 1994-2004
Личные интересы
Любимые фильмы: люблю все русское:"Служебный роман", "Брат", "Самая обоятельная и привлекательная", "Любовь и голуби", "Грозовые ворота"
Любимые телешоу: "Такси", "Танцы без правил", "Comedi club"
Любимые книги: сидни шелдон "Интриганка", "Расколотые сны", "Тонкий расчет" и т.д
О себе: ЖИЗНЬ прекрасна! Знаю это. От нее все нужно брать. И в душе пусть будет лето. Нужно жить, не унывать. Что касается погоды, То ВЕСНУ люблю я очень: Солнце, птицы и свобода, И любовь бессонной ночью. Слушать МУЗЫКУ -прекрасно! Поднимает настроенье. ВЕРИТЬ всем подряд - опасно, Это лично моё мненье. ТАНЦЫ - это чудо света! (Терпсихора - молодец), Их люблю, не скрою это, Но на этом не конец... Летний ЛАГЕРЬ - это тема. Солнце, отдых, пляж, ДРУЗЬЯ, Незаметно летит время, Так считаю лично я. А еще люблю ОБЩАТЬСЯ, В караоке песни ПЕТЬ, Вкусно кушать и СМЕЯТЬСЯ, Это немаловажно ведь! По своей природе - КОШКА, Так кажется обычно мне. ЗЕЛЕНОГЛАЗА и хитра немножко, Люблю гулять я сама по себе. Море, звезды, ты и он... РОМАНТИК царит пусть всюду, Пусть ЛЮБОВЬ будет как сон, Светлое большое чудо. О СЕБЕ писать непросто, Вам видней со стороны. Я люблю РОССИЮ очень, Патриот своей страны!!!.....
Любимые цитаты:
"Не родись красивой, а родись активной!" "Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"(В.Цой) "Ты живи, чтобы жить, а ищи, чтоб искать"(И. Лагутенко)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями