Лизок Пермякова

Была в сети 15:06:56 25.04.2024 с телефона
Основная информация
Дата рождения: 7 Января
Пол: Женский
Контакты
VK: id87188415
Жизненная позиция
Мировоззрение: в самое лучшее!
Личные интересы
Деятельность: не могу сказать, опздываю!
Интересы: все подряд и еще немного
О себе: Если вы заглянули в описание, возможно, что мы не знакомы близко. Я не пользуюсь другими соцсетями, поэтому эта страничка - мой основной дневник для всего хорошего. Если вам кажется, что вы уже видели репост какой-то записи на моей стене - вам не кажется. Стена - это ещё и громкоговоритель, когда важные записи уходят вниз (спорим, вы не долистываете чужие стенки до конца?) я считаю нужным вновь о них напомнить. Для быстрого поиска некоторых моих записей на стене, введите в окошко поиска хештеги: #тихо_сам_со_всеми - перефразированная строчка из песни, которая употребляется в значении "говорю сам с собой". а раз я публикую эту мысль, значит говорю сразу со всеми=) #нецитаемые_читатки и парочка #_нецитаемые_читатки - цитаты из жизни, от разговоров до репродукторов. #фотка_просто_фотка - просто мои фотки. #обычные_необычности - натыкаемся на чудеса #пленкотека - видео из разных источников. #библиотечная_мышь_иеедруг_книжный_червь - длинный тэг описывает длинные цитаты из книг #библиотечкаЛиссеЛотты - книги, в основном сказки. советую #сочинялка - старый тег для стихов, в основном по снам и дворецкому #_музыкальная_открытка - музыка и картинки к ней. записей стало так, много, что я завела под них группу: https://vk.com/myz_otkritka #деталь_ка - фотошоп на коленке, играю в переодевания #вещи_шизо_изм - образован от "шизы" и "вещизма". Любовь к вещам не поощряется, но некоторые такие интересные! #м_не_понятно - неочевидные ассоциации #тема_не_в_тему - когда не подошла ни одна из категорий https://vk.com/wall87188415_4069 - мастер-класс по выбору подарка для другого человека. перечитывайте перед праздниками _____________________________________________ любимое время года: зима. любимый цвет: их два. Красный - взрывной яркий, сильный и энергичный, и Голубой - холодный,спокойный и в то же время нежный. (ассоциируется со льдом,снегом) в общем, я - Лиза. и этим все сказано.
Любимые цитаты:
сьешь сегодня то,что можно сьесть завтра! если мы не переживем, то не узнаем,будет ли лучше. если что-то само плывет к вам в руки - присмотритесь,возможно оно вообще не тонет. лень спасет мир - однажды какому-нибудь астероиду будет лень лететь на землю. не у всех хватает ума вовремя сказать глупость. старайся не говорить что тебе плохо - будет еще хуже. если мир не улыбается тебе,улыбнись сам и пусть он завидует.

Друзья пользователя

184
Полина КособоковаЛюдмила МашнинаЮлия ЖуковеньАлёна МадхураАлёна ЩегловаЕкатерина ШколенкоМарья ЯнковичДмитрий МихайловМария ЛизуноваЖанна ЛучининаМаргарита ШуваловаМария КудажевыНаталья ЕгорушкинаЛена ПальмКирилл ГолубевГлеб ПархоменкоМирослава КозловскаяЕкатерина ПавловаНаталья АндрущукВладимир ПаршенковАлена КузьменкоЯнина НиданинетKatarina DanilovaЮлия ЛазареваЛюдмила БелокурАндрей МадьяровVi MhAnna SizganovaВероника УднороваГинтарас РишкусTimur SergeevichКристина СухановаЕлена КоршуноваАлександра БукатаруАлена СевастьяноваВиктория ФилипповаАлла ФилипповаМаксим ВасильевВера БагноВалерия ТадайчукЫг 13Светлана КочановаКатя ЛазоАлександра ПлакуеваРита ЗеленскаяЮлия ОмельченкоАся ЕрисоваОльга КрыловаАнастасия РыковаМаксим ВережинскийНаташа ЩелчковаАнжелика БайбековаКирилл ФединЕлизавета ФедороваKiroo RoomieМиша ШехуринТатьяна СабанинаМаксим ВыменецДаната ЗининаDarya GinkinaКатя ГорсткинаСофья ЗбаражскаяЕлена КалининаЕкатерина ШаманинаАндрей АнтиповЭмиль ЧальянцАлла БлагодарёваОксана СтепановаЮлия ТемныхВладислав ДридгерЕкатерина БеляковаMilana KhlyzovaДарина КузнецоваСветлана РечкаловаДана ДейкуноваНадежда КошельковскаяТатьяна КлимоваВиктор ПальмОльга ТороховаДмитрий ПестряковАнна КасьяноваАня ТюлюбаеваAnastasiya KrutkovaГаля МандзюкКатя БоброваВалерия КазаковаСлава МуравейкоАнастасия СибилеваИруся КовбасюкВалерия ВалерияАнтон КолтунЕкатерина ЖеребьёваНаталья ПроскуряковаЛавьен ЛеманнНина СадовниковаАртем БондарьАлёна КолуноваНиколай НагнибедаЕкатерина ТорпищинаMasha AstreikoТаня АлисоваКатя ВасенинаКостя ВолковАлиса ТарбаеваДаяна ТарасоваРената ФламееваАлена АлександровнаАлмаз АлеевMaksim MiscenkoРоман МельниковСофья КремАлександр СандровскийМика АсакураOswin OswaldЛис АльбертAnn MiltonMarione RaiserАлексей КостяновскийВалерия ДмитриеваАлексей СериковKetlin BaskervilleМария ЕрёмочкинаИван КамневАлёна АглошинаВероника МадьяроваBoris BimbolobomboВиктория ШнюковаСвета ЗайцеваКовалева МарияKagura GnidaЯна ШарафейкаDara RedАгыр ЧерныхМарина ЛевучАнастасия Шамилина-РылееваЭрион ХивайВиктор ГорбачЛуна КоролеваЛариса МаксимоваЧёрный ВоронКатюшко ИльинаСофия КаморникИван БорисенкоЛана ВолковаПолина БорискинаДмитрий РоманенкоТомас БаланМышка ПоскребушкаЕлена СурминаЛера ПарамоноваИгорь АртюшенкоЛера АнМоре БезмятежностиНиколь БлокАнжелика ТереховаAda SinitsynaКорнелий ИсаакиевскийKate RinaКсения КоммисароваNines DataLucius SigmaДаша МастюкАня МореКатарина ДаниловаИлья МатвеевДиана НикитинаАнастасия МарьяшинаАндрей СлотинВалерия МихайловаВоскресина СерафимскаяКсения ГоричнаяТатьяна ЯшагинаЯков НовосильцевДиана ВласоваТамара ГайдайВасилий Иванов-ВейккиMel LenikСиндзи ИкариАнна ЧервоваElena SaninaДианочка ВалентайнЦеца ПопаданкаHave PleaseИван Брик

Поделиться страницей с друзьями