Владимир Злоказов

Был в сети 18:15:57 08.06.2019 с android
Основная информация
Дата рождения: 31 Марта 1969
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: zlokazoff
Образование
Место учёбы: БГТУ «Военмех» им. Д. Ф. Устинова
Факультет: Мехатроники и управления (Н)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 1994
Лицей: Физико-математический лицей №239 1984-1986 класс " 1"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: ультраконсервативные
Мировоззрение: верую в красоту интеллекта и системного анализа
Личные интересы
Деятельность: предпочитаю бездеятельное созерцание, изредка вынужденно сменяемое лихорадочной активностью, побуждаемой ударами судьбы и уколами самолюбия. С возрастом к уколам становлюсь менее чувствителен. Опасаюсь усиления ударов, но пока Бог миловал
Интересы: отсутсвуют, воздействовать на меня можно посредством страха, однако реакция чаще непредсказуема
Любимые фильмы: Броненосец Потемкин
Любимые телешоу: выборы где бы то ни было, новости
Любимые книги: Гумилев, Тарле, Толстой, Достоевский, Варшавский, Лем, Вейнингер
Любимые игры: "верю-не верю", "давайте поспорим", "люди, я вас любил"
О себе: Я спокоен, доброжелателен, туп, умеренно циничен, равнодушен к тому, что не люблю. По всем вопросам имею либо собственное мнение, либо никакого, что случается чаще. Чужое мнение воспринимаю только в том случае, если за ним не вижу ушей авторитета. В этом случае предпочитаю апеллировать к такому авторитету напрямую. Не люблю людей властных и резких, в том числе военных, религиозных проповедников и начальников. Не люблю либералов, в том числе фашистов. Не люблю, когда люди (в том числе и я) упорствуют в своей глупости, заблуждениях и предрассудках, мучительных для окружающих. Люблю людей честных и сомневающихся, мягких, но прямых. Снисходительно отношусь к предрассудкам молодости и консерватизму старости. Не люблю ложь, насилие и бессовестность в людях, однако признаю необходимость таких людей для социума в качестве расходного материала истории. Не верю в благотворительность, восторженность и ложь во спасение. Верю в честность, милосердие и любовь. Люблю думать, еще больше люблю понимать. Чего не могу понять, того на всякий случай побаиваюсь. Вообще боюсь практически всего. Если сильно боюсь, тогда еще и ненавижу. Однако подобная ненависть, как правило, взаимно погашается как в случае когда я одновременно начинаю ненавидеть расизм и негров.
Любимые цитаты:
Друг мой, если подданные любят Вас, значит царствование не удалось. Наполеон - Постойте, не будьте ослом! - Легко сказать, - ответил осёл и пошел дальше. Современная сказка Измеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором (Правило точности Рэя)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями