Анна Владимирова

Была в сети 19:37:55 25.04.2024 с android
вы ждете поезд в метро,а я жду Рагнарёк...
Основная информация
Дата рождения: 8 Декабря
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
VK: idpipa
Жизненная позиция
Главное в жизни: слава и влияние
Отн. к курению: резко негативное
Вдохновляют: все вокруг
Личные интересы
Деятельность: Я МАЛЕНЬКАЯ ПИВНАЯ ФЕЯ!!!
О себе: Я всегда вру,говорю честно.... Я какаю клубничками (_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)(_,_)
Любимые цитаты:
Не расти бесов с которыми ты не сможешь справиться.(Призрачный гонщик) — Ты — симулянтка! Ты не умираешь! — Извини?(Бойцовский клуб) Я признаю, что наркотики — это нехорошо, но кошмар, в который превращает жизнь любовь… О нём даже подумать страшно.(На игле) … мужики вообще выглядят очень странно — эти смешные, плоские тела и стрёмные головы. Как сказала Джейн, это уродливые существа, которые носят свои органы размножения снаружи. Бедненькие!(На игле) Если вы это читаете, значит, это предупреждение для вас. Каждое прочтённое вами бесполезное слово отнимает секунду вашей жизни. Вам что, больше делать нечего? Ваша жизнь настолько пуста, что вы действительно не в состоянии найти себе занятие поинтереснее? Или власти настолько поразили вас своим уважением и доверием ко всем кому ни попадя? Вы читаете всё, что должны прочитать? Вы думаете обо всём, о чём должны думать? Покупаете всё, что преподносится как необходимое вам? Выходите из своей квартиры. Познакомьтесь с человеком противоположного пола. Прекращайте скупать вещи и онанировать. Бросайте свою работу. Развяжите драку. Докажите, что вы живы. Если вы не заявите права на свою человечность, то станете цифрами в статических отчётах.(Бойцовский клуб) Когда её не стало, мир для него рухнул. На душе пустота и неописуемая боль. Только тогда он понял и осознал, как часто играл с ней, как с марионеткой. Не ценил минуты их счастья, когда они были вдвоём. Жизнь её оборвалась мгновенно... В пути, в дороге. Боли она не почувствовала, это его не много успокаивало. Она ушла так быстро и безвозвратно. Кто же теперь будет так умело учить его этой непутёвой жизни и читать нотации? Он мечтает услышать несколько слов из её уст, а в ответ эта отвратительная тишина. Как тяжело теперь засыпать одному, без неё и осознавать, что больше никогда не сможешь прижать её женственное тело к своему. Ведь только сейчас понимаешь, как она была беззащитна и ранима под маской порой строгой, властной, а иногда беззаботной девицы. Сегодня на его часах уже полночь... (С.) Мы обманываемся видимостью правильного.(Квинт Флаак Гораций)

Друзья пользователя

91
Ирина МурзилкинаЕкатерина ТарасоваКарина ИвановаЮлечка АпкDELETED Марина РахманинаЮлька Шутка-СайкинаРуслан ЛабайДиана БосситиArnold RaverЕвгения ЖигановаДмитрий ПисаревскийСерхио ЛопесВиктор СтрогоновРоман ХрусталевНаташа ХрусталёваКонстантин ШуйцевАлексей МурашовОльга ЩербаковаАлиса СелезнёваВарюша МилославскаяНастя КуличНикита ШулюкинЕвгений МакаровФедор АлексеевичКристина ДроздецкаяАлександр КудиновЕлена ТалиповаИлья ЛялинЕвгения ВолковаТоля МетроЕвгений СкубакАнна БычковаМиша БачинскийКатюшкин ЛюбимаяTakanoaya PurrsoНаталья ХимВикусик Кук-КлуксикOlesya GunenkovaАнна BelkaЕлена СероваАлёша ПупкинМарат БорманАлексей ГудилинРома ДьяченкоДмитрий ЗадорожнийКолек НормалёкАнна ДьяченкоКристиша СладковаИван ЛационовСергей ИвановДмитрий ЛаринДима КравченкоНиколай СпарковЕвгений АнатольевичЕкатерина БондарукТимоша СурковРуслан ПавловичДенис ХитровскийPagan MinАлександр СидоровАлександр ОгневАлевтина МихайловаАндрей ИзловскийАнтон КатапльDanny AngerfistНаталия СерёгинаЯночка КирбяковаЕлизавета БурмистроваHardcore TechnoМихаил КрасногорскийНиколай СоповЕва-Зайка БраунРада РадиковаIrina LaskaСаня ШуриковКатя КатеринаДимон КамынинСавелий МаксимовДмитрий СоколовВасилиса МаковаяСаня Б-РевДима ХарлановПегас ВыдумщикШалтай БолтайБазил ОмутСаня ПоляковАристарх ГалактионовичНаталия ВладимировнаBelka BarАнатолий Дмитриевич

Поделиться страницей с друзьями