Grey Angel

Была в сети 20:55:07 19.05.2017 с браузера
^_^
Основная информация
Дата рождения: 14 Декабря
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
VK: id97150166
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: стараюсь жить. хотя иногда это чертовски сложно...
Интересы: слушать музыку на полной громкости и кататься в троллейбусах, мечтать о всякой несбыточной ерунде и нести смешные глупости, читать, сидя под одеялом или с чашкой чая, смотреть кино драмы и фэнтези, ГП, фанфики, котэ
Любимые фильмы: The l-world, Elfen Lied, Сид и Нэнси, The Pretender
О себе: Grey_Angel. ты примерный плохиш.. (с) сказано Леной) порой за гневной маской кроется дитя, обиженное на весь мир (с) сказано Аней) в задницу весь этот нескончаемый словесный самоанализ. я хорошая. (с) — Вы верите в чудеса? — Сегодня нет.(с) Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий (c) Я не люблю советов, так что не мешайте мне тихо разрушать свою жизнь самостоятельно.
Любимые цитаты:
У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя не опишешь, тобою наслаждаешься, не понимая, что ты такое. Ты не просто необходима для жизни, ты и есть жизнь. С тобой во всем существе разливается блаженство, которое не объяснить только нашими пятью чувствами. Ты возвращаешь нам силы и свойства, на которых мы уже поставили было крест. Твоим милосердием снова отворяются иссякшие родники сердца. Ты - величайшее в мире богатство, но и самое непрочное - ты, столь чистая в недрах земли. Можно умереть подле источника, если в нем есть примесь магния. Можно умереть в двух шагах от солончакового озера. Можно умереть, хоть и есть два литра росы, если в нее попали какие-то соли. Ты не терпишь примесей, не выносишь ничего чужеродного, ты - божество, которое так легко спугнуть... Но ты даешь нам бесконечно простое счастье. (c) Только ветер знает, сколько нужно силы, Чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво!!! (c) Мы играем, ты слышишь – нам вместе теплей, Но никто не знает, что со всем этим делать – Мы шесть миллиардов одиноких людей. (c)

Фотографии пользователя

2

Поделиться страницей с друзьями