Артём Потапов

Был в сети 11:06:50 02.04.2024 с android
----------
Основная информация
Дата рождения: 18 Марта
Пол: Мужской
Контакты
VK: ordog0707
Образование
Место учёбы: МГУП
Факультет: Механический
Форма обучения: Заочное отделение
Год окончания: 2014
Школа №5 2000-2004

Калязинский машиностроительный техникум
Жизненная позиция
Мировоззрение: прожжённый атеист
Личные интересы
Деятельность: Я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, статьи, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.
О себе: Вывернувшись на изнанку, Мне холодно… Я пью кофе и курю, В надежде, что это убьёт… В то место где от сердца осталась Лишь ранка, Ты тыкаешь пальцем. А может мне повезёт? Смотри, как тают в тумане мечты, Ты о любви мне стихи прочти. Может я не совсем ещё. Может я воскресну… Хотя умер уже почти… Ты умеешь меня обмануть, Обмани-может от мыслей не тресну… Мне было всегда интересно. Где край вселенной?! Смерть так прелестна… Исчезнуть мгновенно, Или мучаясь, скверно матерясь… Не важно. Я уйду тихо, без шелеста, Не тревожа…смеясь Оставляя улыбку… Жизнь словно улитка, Словно спираль… Совершая ошибку, Не видим мораль… И всё так странно-похоже! Схожи все наши жизни И не похожи… Ложно. Можно потеплей завернуться В обёртку-жалость И никуда не ходить… Расслабить мышцы, Расползтись по земле Самую малость И тихо уплыть… Я пью кофе и курю В надежде на смертельную слабость… А в праздник, если я буду живым Я буду в чёрном, С бледным лицом и кривым… Странно, на похоронах смешно, А в праздник траур. Наверное, уже всё равно… Как жаль что люди Не носят аур… Раздавленный стенами, Я обречён… Как обречён весь этот мир… Как шизофреник Я увлечён… Я, выставленный на показ, Мишенью в тир. Я никому не бываю навязчив Своей фигурой жадной, неуклюже, Стараюсь мёртвым быть, И быть подобным… А знаешь вдруг, А может я кому-то был бы нужен. Кому-то, как и мне, Засасывающегося лужей Размазанной мечтой, Скольжу по клетке взглядом… Пью кофе и курю… И мысли мои чистые, Как жирные салфетки Где-то рядом… Не фанера я и не балерина… Я люблю апельсины Сильно… Я люблю,но мне нельзя, Но жру… всё равно… Не жадность Мы не друзья… Как в немом кино. Откинувшись в сон, Я как будто сплю… Летаю, убегаю, ловлю Умираю… Пью кофе и курю Я ненавижу окна, стены Терплю… Вены-рельефы на коже… Одним движением Уснуть… Не дергаясь по поводу Других.. И не пытаясь повернуть Гуляю в дождик… Он без жалости Художник нем, Считаю побежалости… Скверных лиц-теней размокших Мелькают отпечатки по стене… Звенит карниз окна Стеклом… Вся эта жизнь- Спланированный плен… Раздавленная ненависть… Летопись. Заклинаний остающихся жить. Пью кофе и курю Пытаюсь вредить себе… Тебе… о тебе.. Лишь горсть Воспоминаний Я хочу жить, Жить в тебе Помимо посланий, Знать бы как, Я давно подарил бы счастье Лишь одной, ты знаешь… Не хочу быть над кем-то властью Любишь, значит летаешь Я тебя обожаю! Пью кофе и курю Не унижаюсь, на себя обижаюсь Жалюсь словами, островами Спокойствием воображаюсь… Надеюсь… Что моя надежда?! Корабль тонет в океане Бестолковый невежда Червем копошится в ране-она… Грязная одежда- Тело моё… Пью кофе и курю… Убиваю. Отмываюсь, одежду на помойку… Мосты взрываю, Таю. Принимаю стойку… Разограничеие границ Развлечения пугают... Я люблю птиц Меня все ругают. Пью кофе и курю… Выбираю… (Зелёный)
Любимые цитаты:
Все что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней!(с) Ницше

Фотографии пользователя

3

Друзья пользователя

196
Ольга КокоренковаОлег ЕрлыковАлександра ОрловаВера МусаелянАртём КаптуровИрина ПавловаАлексей ЛукьяновСвятик ЛобановНастя ТрегубоваЮрий ТелегинНикита БогдановЕлена КормилицынаЕвгений УстиновMichiko MalandraМария КолпаковаЮля ZlayaВиктория БеликоваОлеся СеменоваВадиматиъ ПротасовъАлександр ЗавистяевЕкатерина БулдаковаГалина МалиноваАртем СыроежкинЮля ЗахароваЕвгений ГагянИлья КрасюковГеоргий ШиповАлександр ЮшинГарик СамохваловПавел ГорловЕкатерина РогозоваСмысл ЖитьМария ТретьяковаЮлия БлёскинаЯна БарашковаИван СинкевичНиколай KolomboАлександр КелевраМария ТимофееваОльга МитюшинаСаша СухановВалентина ГузерМаксим МитряшинАндрей КукушкинМихаил ДолгошеевАнна КорсунскаяИнна КиселеваАлександр ЦепляевЕвгений ИвановПавел СивковДенис РабцунПавел ШимаровИван ШимаровВладимир ХрущёвКот СапогахДмитрий ВолодинИван КолдуновТатьяна ЕфимоваАнна СоловьёваЛюдмила КрыловаИлья АнтоненкоДмитрий КузьминШон БорландАлександр РабцунАртём КиселёвОльга ГаничеваАлександр СоколовРоман ЧесноковНикита АлесундАртём АртамоновКаян ВасиленкоАлександра КузнецоваДенис ГалактионовЮра МуравьёвДмитрий НиколаевЮлия ДержавинаНиколай СлесаревПавел ДобрынинАлексей КожуховОлег СмирновАлександр ЧурюкинОльга Болонкина-КаверинаВладимир ГусевДмитрий РумянцевЕкатерина СадиковаDaria MashutaВладимир АбрамовОльга БогановаТатьяна ПензинаАндрей СёмочкинЕлена ГусеваАлександра КоршаковаСтас СеверныйМария БабкинисРомик ГерасимовКристина КомароваДима РаузовНик НикНаталия ГоловкинаДенис МикеринЕвгений РыбкинИрина КрючковаОксана ГвоздеваПавел РумянцевСергей ФилипповВладимир КузнецовЕвгений ПорочкинАлексей МокровЮлия РастеряеваРоман КовЛюдмила РабцунАнтон КарженковОксана ОрловцеваЕвгений КононовЕкатерина ВиноградоваУлитка УлиткаЕвгений УльяновПётр ОвчиниковЕлена МакароваFucking DreyРинат ВалиуллинАлексей ЗагузовДарья СорокинаТатка ТратататкаИван ВорниковМуртаза СадуллаевВиктория ТолстоваЕвгений КопытёнковДина АхунжановаСергей ПэйнОлег КуваевИлья БодягинАлексей ШеховцовСветлана КомковаDELETED Елена КлюкинаНастасья Рябинина-СердюковаKat RinЮкля СмирноваЕкатерина ДаниловаПолина ОдинцоваКсения РомановаДмитрий МироновКира ВоронинаОльга ОдинцоваИнна КуликоваАлексей ГруздевЕкатерина ГущинаСергей СазоновНастя ИюльскаяПётр ЕвграфовОлежек КоневГалина КлюкинаИлья УсовАлексей СмеховАнтон КолесниковНаталья ЛогиноваАлоэвера БотЯна Кулясова-КузьминаSklad OpticsАлексей ШустровАлександра БольшаковаАлексей БольшаковАрина РумянцеваДанила БагровСергей ЖезловАлексей ГолубьЕлена ЛихачеваМихаил ГрошевАлександр ЗавьяловДарья БольшаковаDima KaybДмитрий ВикторовЕгор ПсихотерапевтАртем РябининGoat Metal-BarIgor VaganianАндрей ОрловцевАлексей ГруздевЯна КузьминаКсения КрапивинаИван БезруковНастя КоровинаЕвгений УльяновЕвгений УльяновАрина ДержавинаГоршков МихаилМаксим КалязинКолбасофф МытищиОльга ЧелноковаОлений БорАрсений БольшаковАлена КлинингНадя Большакова-ФилипповаВода КашинскаяГруздев Алексей

Поделиться страницей с друзьями