Геркулес Тимофеевичъ

Был в сети 11:57:30 17.10.2010 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 25 Августа
Пол: Мужской
Семейное положение: есть подруга
Контакты
Город: Курск
VK: id9891042
Образование
Место учёбы: Курский ГАУ (бывш. Курская ГСХА) им. проф. И. И. Иванова
Факультет: Ветеринарный
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Доктор наук
Год окончания: 2005
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: поклоняюсь холодильнику
Личные интересы
Деятельность: разжираюсь на хозяйских хорчах, воображаю себя диким котом и скачу по полкам на кухне, получаю пенделя отхозяйки, мстю, занимаю собой три четверти кровати.
Интересы: Почему у меня отнимают всё, что я непосильным трудом достаю из этих неудобных кастрюль и тарелок? Когда хозяйка наконец поумнеет?Смогу ли я отожраццо на столько, что займу собой всю кровать?
Любимые фильмы: "Крылышко или ножка"
Любимые телешоу: Смак
Любимые книги: кулинария для чайников
Любимые игры: когда на конце палки нитка, а к ней разноцветные перья привязаны
О себе: Геркулес Тимофеевич, он же "плюшка", он же "рыба моя", он же "скатина куда полез". Отзываюсь так же на слово "на!".
Любимые цитаты:
армией управляет желудок ты лучше голодай, чем что попало есть

Друзья пользователя

55
Владимир РебцовскийЕлена КузнецоваКотопес ПотешныйОльга МироноваValeria HilkoЖанна СоколоваОльга БондарьВлади SmiletonikКот LsdВладимир КондратовПласибомолка СоболеваДиана ЖолудеваСаломка ШенгелияАлексей ОстанковКузя КузьмичАлексей ГридинБелая ТиграИгорь СлободянюкАлександр БондаревГерцог КотяраХабэба ВарфоломяуеваЛюсия MeowΕвгений ΚапустинДобавьте ВдрузьяБарсюха МеньшиковСоня МорскаяКот КипеловЕвдокия ТомбовскаяКука Острый-КоготьМуасения КошкинаВирджиния МелодияветраАлиса КошкаДенис БританскийТипо ТвойРоман ЧайкаПухряндель ТорчокГэрри ЧернецкаяЛюцифер ЛюдоедовЕлизавета ВеселоваАнни СамарскаяInfrequent DaemonСоня КотКузя КотёночкинСчастливый ЛёвчикБари БрайсРыжуля МяурициоТимошка МаксСергей ЩепихинДэни-Кот-Дворянский Принц-Артас-ТайскийМилениум МилениумКоте ТимофейВова ГуровановЛая ЛайкаЗая МангоСемён Котик

Поделиться страницей с друзьями