Основная информация Дата рождения: 20 Ноября 1992 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Санкт-Петербург VK: apudova92 | Образование Место учёбы: СПб НИПНИ им. Бехтерева Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Год окончания: 2013 Школа №5 (бывш. 61) 2000-2009 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: семья и дети | Личные интересы Интересы: много........ вопросы в личку!!!!!!! Любимые фильмы: их очень много в основном наши русские... на самом деле смотрю почти всё Любимые книги: сумерки, новолуние, затмение, рассвет, парфюмер история одного убийцы, вампир Листат, интервью с вампиром... и художественная литература особенно Булгаков ... О себе: Она привыкла к одиночеству… так проще. Ни о ком не думать, ни за кого не переживать и не бояться предательства. Она не разбивает чужие сердца, потому что знает насколько это больно. Она просто никого не пускает в свое сердце, а если видит что кто-то может в него ворваться, просто уходит. Так легче, так проще… ****************************************** По-детски наивна, по-взрослому амбициозна, и по-старчески чокнута... ****************************************** Да ей далось создать впечатление о себе как о сильной независимой женщине ...Она остро нуждалась в обществе...у неё никогда не оставалось сил на то,чтобы быть самой собой - человеком,которому,как и всем в мире,для счастья нужны ДРУГИЕ...Но с другими так ТРУДНО!надо считаться с их непредсказуемыми реакциями,они живут в окружении запретов,ведут себя так же,как и она,делая вид,что им всё нипочем!!!" ****************************************** Она умеет честно врать и ненавидит,когда её называют солнышком...Она не умеет плакать,но обожает слёзы неба… ****************************************** Она не будет засыпать мужчину вопросами – где, с кем, почему так долго? Она либо доверяет ему, как доверяет самой себе, либо уходит от него. ****************************************** Посвящаю эти строки ПОТЕРЯННОЙ СОВЕСТИ, героине моей еще недописанной повести, аривидерчи, милая, ты больше не нужна, без тебя проще, а с тобою фигня... ****************************************** да,я влюбчивая...да я иногда делаю глупости) зато я такая какая я есть,ценю друзей и по своему стараюсь сделать мир лучше,хотя бы вокруг меня...... ****************************************** Все, чему я научилась это заполнять напряженную тишину и улыбаться, ни смотря ни на что, улыбаться. Даже если хочется закричать, заплакать, даже если по цвету равняешься со стеной.. Улыбайся родная! Улыбайся пусть он знает что ты сильная! ****************************************** если я сказала ''приятно познакомиться'' ,то речь идет не о твоей пи*датости,а о моей воспитанности.. Любимые цитаты: Мне судья только бог! Мне советчик моё сердце!
******************************************
Чтобы сохранить ангельский характер... нужно иметь дьявольское терпение!
******************************************
Есть два способа командовать женщиной...., но ни кто их не знает...
******************************************
Самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром.
******************************************
Говорят, что у женщины должен быть такой мужчина, который сделает ее жизнь сказкой. Боже, кто бы знал, как меня уже достали эти сказочники
******************************************
Мы слишком умные, чтобы кричать и ломать вещи, вместо этого мы ломаем друг друга молчанием...
******************************************
Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы часто скрываем свои чувства. Портя тем самым всето,что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая, что так будет легче.
******************************************
Зачем принимать близко к сердцу то, что можно послать в задницу?
******************************************
Ты никогда не узнаешь обо мне больше, чем я сочту нужным! |