Lady Di

Была в сети 09:51:39 14.12.2018 с браузера
http://vk.com/dp_int Разработка индивидуальных дизайн-проектов
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: dpinterior
Образование
Место учёбы: РГУТИС (бывш. МГУС)
Факультет: Технологий и дизайна
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2012
Жизненная позиция
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Моя жизнь
Личные интересы
Деятельность: "Думайте о содержании, которое вы хотите вложить в создаваемый предмет, и лишь потом придет форма. У вещи будет свой дух. А дух, в отличие от формы, скопировать сложно". Энрико Тонуччи Создаю и разрабатываю эксклюзивный дизайн проект интерьера любого помещения: квартиры, дома, коттеджа, таунхауса. Работаю в различных стилях: классическом, современном, стиле арт-деко, стиле хай-тек. Дизайн проекты выполняются с учетом Ваших пожеланий и предпочтений, и представляют уютные и максимально приспособленные для комфортной жизни интерьеры. Мое образование и опыт работы позволяет выполнить любой проект за максимально короткий срок и с максимальной отдачей. Работаю с разными категориями заказчиков и в каждом конкретном случае можно разработать гибкую систему оплаты и выполнить дизайн-проект с учетом Ваших финансовых возможностей.
Интересы: Интерьер, дизайн, дизайн интерьера, проектирование, макетирование, архитектура, творчество
О себе: Дизайнер интерьера
Любимые цитаты:
"Дизайнер – это планировщик с чувством прекрасного"; " Хороший дизайн — как можно меньше дизайна"; "Настоящему дизайнеру не нужен предлог для того, чтобы создавать дизайн"; "Понятие стиля и вкуса весьма условно. Дело не в том, что у одних вкус хороший, а у других нет, а в том, что именно подходит каждому отдельному человеку"

Фотографии пользователя

1

Друзья пользователя

90
Lara ArevshatyanВарвара Баскова-КарповаЕлена ГалчихинаОльга НикишоваДарья ВасинаАня СоколоваИрина БуренинаСветлана СавельеваAntony OkhrimenkoАнна МотковаОльга ЕрмолаеваАнна ТихомироваАлександра ШвецоваАлександр БарановОксана ЯламоваМарина МасловскаяАня РябининаМария ВолковаИван ПономарёвОльга ВасильеваЮлия МельникТатьяна СусловаМарианна АникинаАлександр ЛаврентьевЮлия АкимоваПавел ЛебедевДиана ПономарёваСветлана ЛаринаАлекс ГрачоффЮлия БасанСтанислав МоисеевKir NikiforovЛариса СобинаПётр ТрегубовЕлизавета НикифороваПавел АгафоновЕлена УстименкоИван ИвановАнтон ПарфеновВалерий АбашинMiss LissНаташа ОбрываеваВиктория БеляковаRoman RDELETED Вера АлександроваДмитрий СмирновТаша БочароваПолина СмышляеваКатя СаганНаталья МельниковаБелла ПесковаСергей НиколаевичEspocada DesignLavander SweetsАндрей ВасеневАлександр КоробовЮлия БордоГеша ДудинаАнгелина СавинаАнна ГорчичкоЕлена ФайнексДмитрий МарецкийАделина АртлабоваОлег ДикийДмитрий БарбаковЭдуард МолчадскийЗерн ДекорДинис МормондАнастасия БарановаАртур РепинСветлана ИвановаΑртем ΚулагинАлина ЖдановаВизуализация ФорспейсСтаринный КирпичЛилия НечаеваНина БесчастныхСофья АнтоноваАйрат КлоковМурат ВиноградовLago VerdeИриша ДементьеваМария КоироGrohe MoscowНика ДавыдоваСергей РюрикХай ПоинтМир-Керамики КерамикиСветлана Зайцева

Поделиться страницей с друзьями