Основная информация Дата рождения: 11 Мая 1985 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Киев Skype: oksanamazhuda VK: id10089762 | Образование Место учёбы: НПУ им. М. Драгоманова Факультет: Институт исторического образования Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2007 Школа № 11 1992-2002 класс "а" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: либеральные | Личные интересы Интересы: Бальные танцы, путешествия, люблю читать, спать, петь, любоваться морем, ходить в театр, покупать туфли, гулять в парке, вязать, ездить на пикники, пить чай, смотреть кино, смеяться, люблю шоколад и сладости, серебро, собак, люблю людей, которые имеют свое мнение и умеют его отстаивать и не люблю людей, которые постоянно жалуются, люблю людей с чувством юмора, люблю весну и осень, запах пожелтевших листьев, тонкий аромат корицы и имбиря Любимые фильмы: "Трудности перевода", "Матч поинт", " Мулен Руж", "Меняющие реальность", "Умница Уилл Хантинг", "Когда Гарри встретил Салли", "Свадьба моего лучшего друга", "Эта дурацкая любовь", "Мистер и Миссис Смит", "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", детективы по романам А. Кристи Любимые книги: Э.М.Ремарк "Три товарища", Х.Мураками "Норвежский лес", "К югу от границы на запад от солнца", "Мой любимый спутник", Ф.Саган, поэзия В.Тушновой, Р.Казаковой, Д.Селинджер "Над пропастью во ржи", "Лапа - растяпа" Любимые цитаты: Лучше один раз увидеть солнце, чем всю жизнь жить под ним.
Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
Вирджиния Сатир
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени....
Coco Chanel.
История всегда повторяется дважды: один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса.
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником. Оноре де Бальзак
Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.
И когда мне становится очень тоскливо и я уже ничего больше не понимаю, тогда я говорю себе, что уж лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, что захочется умереть.
Жалость — самый бесполезный предмет на свете. Она — обратная сторона злорадства.
И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только оттого, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда вдумаешься в них, начинаешь понимать, как все это бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить.
Одиночество — извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нём лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда.
Ремарк.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает... |