Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Санкт-Петербург VK: sensation18june | Образование Место учёбы: СПбГУВМ (бывш. СПбГАВМ, ЛВИ) Факультет: Ветеринарно-санитарной экспертизы Форма обучения: Очное отделение Статус: Абитуриент Год окончания: 2014 Школа «Доверие» 1999-2009 класс "а"специализация: ученик |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие | Личные интересы Деятельность: студент =)) Интересы: Люблю гулять, ходить в кино, гулять в парке и сидеть за компом)))))По вторникам и четвергам хожу на фитнес.Болею за ФК Зенит.Зенит-Чемпион Любимые фильмы: Люблю фильмы ужасов, а также мне нравится фильм- Оружейный Барон, Импульс, люблю фильмы ужасов, Обязательно пойду на Бой с тенью 2)))))))))Парфюмер тож прикольный фильм.Хэлоун тож прикольный фильм.Мгла Любимые телешоу: Таких нет.Иногда смотрю Счастливы вместе.Случается иногда посмотреть Камеди, а наша Russia по моему всем уже надоела, крутят старые серии(((((((((((( Любимые книги: Таких Нет, чего задают, то и читаю, и то в кратком содержании)))) Любимые игры: Conter-strike, Medieval 2 Total war, Need for Speed, Battlefield, Fifa 2007, Painkiller, Stalker О себе: Скромный,общительный,лублю гулять с друзьями,не люблю когда говорят за глаза,просто бесит)))) Любимые цитаты: "Всё что не делается,то к лучшему"
"Быть в хорошем настроении – причинять муки своим завистникам. "
"Если любишь человека, отпусти его; если он вернется, значит, он твой, а если нет - значит, никогда твоим не был."
"Друзья познаються не только в горести, но и в радости.
Работа и труд-мазоли натрут.
Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»
Джон Голсуорси
"Радости обычно забываются,а печали никогда"
Счастье есть.Его не может не быть.
Мы в ответе,кого приручили.
Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой.
Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
"Жалеть о том,что было вчера,не стоит,потому что это уже случилось,и волноваться о том,что будет завтра,тоже не нужно-этого может и не случиться!"
|