Основная информация Дата рождения: 12 Июля 1988 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Харьков VK: der_arzt | Образование Место учёбы: ХНМУ Факультет: Последипломного обучения Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускник (специалист) Год окончания: 2014 Гимназия: Лицей № 144 1995-2005 класс "б" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Мировоззрение: Бог есть. И он с нас орет=) | Личные интересы Деятельность: Доброволец на заселение марса) Интересы: Авантюры; походы; экстрим; Любимые фильмы: Апостол; Хаус; Крестный отец;13 этаж;фикция Любимые телешоу: Забавно....А что это? Любимые книги: Чума Камю; Праттчет;учебникиучебникиучеб8-0 Любимые игры: нарды и прочий экстрим О себе: Кубик рубик, тока в профиль Любимые цитаты: Главным отличием дебила от чайника является то, что чайник со временем может стать отличным специалистом, так как все спецы были когда-то чайниками. Дебил же и так уверен, что он - спец во всем.
"Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матфея, гл.7, 13-14)"
Dulce et decorum est pro patria mori
Aliis inserviendo consumor
Главное знать куда идешь, а уж тропа всегда найдется) |