Вита Игнатович

Была в сети 07:40:03 11.03.2025 с android
Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. Оскар Уайльд
Основная информация
Дата рождения: 12 Марта
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: vita.ignatovich
Образование
Место учёбы: СПбГЭУ
Факультет: Коммерции и маркетинга
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Школа №113 1989-1999 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Личные интересы
Деятельность: Ооочень разнообразная!!!
Интересы: Кино, музыка, отдых-отдых-отдых:))
Любимые фильмы: Кокаин, Остров, Константин, Знакомьтесь Джо Блэк, Форест Гамп, Пираты Карибского моря, Питер FM, Вечное сияние чистого разума, Сладкий ноябрь, Храброе сердце, Легенды осени
Любимые книги: "Возможность острова" М.Уэльбек, "Сто лет одиночества" Г.Г.Маркеса, весь Х.Мураками, Иэн Бэнкс "Осиная фабрика", Ричард Бах и т.д
О себе: Работай, как будто тебе не надо денег; Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; Танцуй, как будто никто не смотрит; Пой, как будто никто не слышит; Живи, как будто на земле рай!
Любимые цитаты:
"Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин,застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." Воланд М. Булгаков "Мастер и Маргарита" "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?" А.П. Чехов Всегда прощайте ваших врагов; ничто другое не злит их больше. (Оскар Уайльд) Если Вы говорите только правду, то вам не нужно ни о чем помнить. (Марк Твен) Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями