Alenchi Blshakova

Была в сети 20:24:16 01.12.2011 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 9 Июля 1992
Пол: Женский
Контакты
Город: Кострома
VK: id104696783
Образование
Место учёбы: КГУ
Факультет: Художественно-графический
Форма обучения: Очное отделение
Личные интересы
Деятельность: Всего не расскажешь
Интересы: Анимэ. Я - Отаку, и это не лечится!!! :З Слушаю русский старый рок, Люмен, И джей-рок, учусь игре на гитаре. Пишу стихи, читаю фентези!!! Люблю гулять по ночам, мягкие игрушки и шоколад!!!
Любимые фильмы: Только Аниме: Евангелион нового покаления, Наруто, Все произведения Хаяо Миязаки, Гуррен-Лаганн, D. Gray-man, Сердца Пандоры и мэни мэни аза Х)))
Любимые телешоу: Редко смотрю... Все что идёт по тнт кроме дома2.
Любимые книги: Мефодий Буслаев!!!!, Артемис Фаул! "Всё не так", Космо Хил. Манга: Наруто, Кафе Таро, Крестовый поход Хроно, Обитель ангелов и много ещё
Любимые игры: Почти не играю, но балуюсь иногда Guilty Gear :)))
О себе: Что тут скажешь? даже написав о том какая я что люблю, что не люблю, и т.п, это никак не опишет меня ту, какя я есть внутри. вокруг меня мир, люди, а я... я тоже - МИР. во мне есть всё и любовь, и дружба и одиночество.... чаще всего во мне... а не вокруг, но все же. погрузилась в свой мир и редко из него выглядываю. мечтательница, фантазёрка, никто меня не знает и я в этом уверенна. романтик до невозможной крайности, на людях весёлая, улыбчивая, приветливая, настоящий отаку и это первое что во мне замечают. странная, непредсказуемая, всегда на всё свой взгляд и мнение, в голове куча разных сюжетов и событий рисую свою мангу... Есть друзья самые лучшие и самые крутые, очень их ценю и люблю!!! МОЙ СТАРЫЙ КОНТАКТ ТАМ ВСЕ ФОТЫ....РИСУНКИ.... КОРОЧЕ ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ Т_____Т: http://vk.com/id71184267
Любимые цитаты:
Щенок, даже самый отважный, всегда должен знать, на какую собаку тявкать можно, а где лучше взять смысловую паузу. Люди больше ценят тех, кто вкусно живет для себя, чем тех, кто невкусно живет для других. Никто не лает больше и визгливее мелких собачонок. Серьезные псы рвут молча. Дмитрий Емец. "Трудно быть самим собой, легко одним из стада" забыла :Р Легче относись к недостаткам других - моя мама!!!:З "Если хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!!!" К.П.

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями