Максим Малейкин

Был в сети 01:58:47 06.05.2025 с android
📘 Звоните мне: +7 (937) - 791 - 6789 📘 Юрист, составляю договоры, регистрирую товарные знаки и не только!
Основная информация
Дата рождения: 4 Августа
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Самара
VK: mal_max
Образование
Место учёбы: СамГУ
Факультет: Юридический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2014
Школа № 132
Личные интересы
Деятельность: Специализируюсь на праве интеллектуальной собственности и комплексном сопровождении digital-проектов. Имею успешный опыт представительства в судах общей и специальной юрисдикции. Мои компетенции: • анализ и составление договоров (ВОУ/ОР с передачей прав на РИД; авторский заказ; различные смешанные договоры с элементами IPR и пр.); • регистрация товарных знаков на территории РФ и иностранных государств; • претензионно-исковая работа в сфере защиты прав на РИД и СИ; • консультации по текущим хозяйственным вопросам и международному праву; Судебные дела с моим участием - поиск по участнику дела "Малейкин М.А."
О себе: Опыт работы в юриспруденции 7 лет. Успешно окончил курс обучения в World Intellectual Property Organization (Женева, Швейцария) по программе "Основы интеллектуальной собственности", являюсь основателем юридического проекта “Группа компаний “Гильдия права”.
Любимые цитаты:
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего сделать побоялся" (с) Никколо Макиавелли - - - Путь к успеху всегда состоит из: 1) Дисциплины; 2) И удачи. Причем, одно без другого не работает.

Фотографии пользователя

10

Поделиться страницей с друзьями