Алёна Сянтти

online
Запись на консультации, вопросы о съёмках и проч. осуществляется через сообщения в моей группе: https://vk.com/karjalaisiejuttuja
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Петрозаводск
VK: aljonasantti
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Протестантизм
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Вдохновляют: эзотерика, интересные люди, книги и музыка
Личные интересы
Деятельность: - Журналист. Опыт работы в СМИ с 1997 года.
Интересы: - Блогер (автор и ведущая "ВК", youtube- и rutube-. канала "Карельские истории Алёны Сянтти"): https://www.youtube.com/@aljonasantti/videos https://rutube.ru/channel/34500238/videos/ - - Создатель группы "Карельские истории Алёны Сянтти" в "ВК" https://vk.com/karjalaisiejuttuja; - Создатель канала "Карельские истории Алёны Сянтти" на сайте dzen.ru: https://dzen.ru/aljonasantti
Любимые фильмы: - Гид: экскурсии только по Петрозаводску для небольших групп до 5 человек; разработка текстов для аудиогидов и их озвучка
Любимые телешоу: - Преподаватель (финский язык) в России и Финляндии (с 1994 года)
Любимые книги: Мой доход с указанных видов деятельности является официальным, я самозанятая и плачу налоги. Напоминаю всем о своем авторском праве на тексты, фото и видео, размещенные на моих каналах и в социальных сетях.
Любимые игры: "22 аркана", "Руническая игра шамана"
О себе: Aljona Säntti блогер (все контакты только через группу: https://vk.com/karjalaisiejuttuja) теле- и радиоведущая диктор преподаватель экскурсовод нумеролог таролог рунолог чемпионка Карелии по художественной гимнастике финка (и этим всё сказано;)
Любимые цитаты:
1. "Для Отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных её идиотах". А.В.Суворов 2. "Und weil der Mensch ein Mensch ist, drum hat er Stiefel ins Gesicht nicht gern. Er will unter sich keinen Sklaven sehn und über sich keinen Herrn" ///"И так как все мы люди, не дадим нас бить в лицо сапогом! Никто на других не поднимет плеть, и сам не будет рабом!" ("Einheitsfrontlied", 1934, B.Brecht/ "Песня Единого фронта", 1934, автор слов - Б.Брехт, перевод С.Болотина и Т.Сикорской примерно в 1935 г.)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями