Основная информация Дата рождения: 11 Августа 1990 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Великий Новгород VK: maxams | Образование Место учёбы: Филиал СПбГУЭФ (ФИНЭК) Факультет: Финансы и кредит Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Год окончания: 2012 Школа № 6 1997-2007 класс "в" |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие | Личные интересы Интересы: Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить Любимые книги: Говард Лавкрафт О себе: 180 см ЭГОИСТКА Вредная Очень быстро говорю Яркая ношу маски Единственная Не верю в любовь ЛЕВ Синичка Кот Падка на лесть Люблю поспать и поржать привет, сарказм Любимые цитаты: ☼Я не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
☼Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
☼Недостаток прирученных в том, что их надо подкармливать
☼Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
☼Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.
☼— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет.
☼Понимаешь, есть твои женщины. А есть не твои. Так вот, с твоими все получается само. А не твои - с ними проблемно все, сложно. Но, они и не нужны.
☼Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз
|