Ксюха Ю.....

Была в сети 11:49:12 27.10.2018 с браузера
Хочешь счастья - откажись, и будешь иметь...
Основная информация
Дата рождения: 25 Мая 1994
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
VK: id108169803
Образование
Место учёбы: ИРН св. Фомы Аквинского
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2018
Школа вечерняя: Вечерняя школа № 3 2010-2012 класс "в"специализация: швея-закройщик

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: В христианстве нет религии
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Бог есть любовь. Трезвость и бодрость разума. Оружие христианского воина - знание и молитва!
Личные интересы
Деятельность: учусь
Интересы: интересуюсь теологией, философией и психологией
Любимые фильмы: Король лев 1994 года; Сейлор мун; Спеши любить; Выходные у Берни; На измене; Бородянка 2009, 2010; Учитель года; Психология настроения ; Лекция психолога Татьяны Морозовой ; психолог Наталья Толстая; "Я и другие" о психологии масс; психология 21; " Коко до Шанель", "Сваты", "сам у дома", "Костя+Ника", "открытки для чуда", "Саймон Бирч", "адвокат дьявола", "Бог не умер"
Любимые телешоу: Украина мае талант, аферисти, Від пацанки до панянки, "Гроші", "я соромлюсь свого тіла", "кохана, не вбиваймо дітей", "врятуйте нашу сім'ю"
Любимые книги: Жан Ваньє, Лев Толстой -"Три товарища", Ирвин Ялом, Джанет Оак, Епископ Александр(Семенов-Тян-Шанский), Ирина Языкова, Святой Августин, Игумен Евмений, Антоний Сурожский, Архимадрит Тихон, Эразм Роттердамский, Рене Декарт, Бонавентура "Путеводитель души к Богу" Джон Локк, Лейбниц, Франко Нембрини "От отца к сину"
Любимые игры: не играю, пытаюсь жить
Любимые цитаты:
Религиозность без покаяния есть лучший способ превращения себя самого в чудовище , самоуверенное , " знающее Истину ", презирающее всех , на меня не похожих . Никто не может согрешить лишь одним грехом , но всегда один грех приведет с собою "семь злейших себя" . Ирвин Ялом "чтобы не погибнуть от истины, - у нас есть искусство" "слушайте своих пациентов; учитесь у них . Чтобы поумнеть, нужно вечно учится " (его профессор Джон Уайтхорн) "от каждой смерти мне убыток , ибо я - плоть от плоти человечества; так что не посылай узнать, по ком звонит колокол - он звонит по тебе " Э. Хемингуэем Человек рождается мягким и хрупким , а умирает жестким и сильным. Все живое рождается мягким и нежным , умирает сухим и твердым . Поэтому все жестокое и сильное сопровождает смерть , а все мягкое и хрупкое сопровождает любовь .

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями