Основная информация Дата рождения: 12 Мая Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Озерск VK: anna_parfum74 | Образование Место учёбы: СГПИ филиал ПГНИУ Факультет: Педагогический факультет Форма обучения: Очное отделение Школа № 3 |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Вдохновляют: семья, мои детки, ароматы, интересные люди. | Личные интересы Деятельность: Подбор парфюма как поход к психологу. Помогаю влюбляться в себя и вдохновляться на личных консультациях и мастер-классах. Интересы: парфюм, запахи, саморазвитие, самореализация, позитивное мышление, работа в интернете, воспитание детей, начальная школа, ранее развитие детей, кулинария, дополнительный заработок, работа на дому, подсознание, аромастилистика, парфюмерия, психология Любимые фильмы: Парфюмер, фильм"Секрет", Москва слезам не верит, Пассажиры, Экипаж, Привидение, 1+1, Жизнь собак, Белый плен, фильмы с участием Дж.Лопез особенно Начни сначала Любимые телешоу: В реальности шоу гораздо увлекательней!)) Любимые книги: М.Булгаков "Мастер и Маргарита" Дж.Кихо "Подсознание может всё" Любимые игры: Zuma О себе: Если Вы заглянули на мою страничку, значит Вам интересно то, чем я занимаюсь. Поэтому коротко расскажу. Как и большинство работаю в найме, в бюджетной организации, стараюсь быть прекрасной женой и мамой. Считала, что это и есть хорошая жизнь. Но хотелось всегда найти для себя интересное хобби, увлечение, которое бы вдохновляло и давало мне женской энергии. Однажды я сидела в интернете в поиске новых возможностей и совершенно случайно наткнулась на пост моей давней приятельницы с двумя флаконами духов в руках. Вдруг поняла, что ароматы всягда не оставляли меня равнодушной. Мой жизненный опыт, ароматная насмотренность могла быть применима в парфюмерном мире. Погружаясь всё больше в Мир ароматов, я стала получать все больше удовольствия от жизни. Во время знакомства с ароматами, поняла, что мне не хватает знаний в области аромастилистики и я пошла учиться. Вступила в Клуб аромастилистов где находятся такие же единомышленники, все мы делимся своим опытом. Обучение в Высшей международной школе аромастилистики развило во мне экспертность и я теперь чувствую полезность себя для других людей. Предлагаю вместе погрузиться в захватывающий мир парфюмерии, психологии влияния ароматов и расширить свой парфюмерный кругозор. Пишите мне в личные сообщения "Хочу на консультацию". Любимые цитаты: "Всё что ни делается - всё к лучшему"
"Счастье подобно бабочке. Чем больше его ловишь, тем больше Оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет Вам на плечо"
"Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!" |