Основная информация Дата рождения: 2 Апреля 1987 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Москва VK: id109375905 | Образование Место учёбы: ВИБ Факультет: Экономический Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2008 Школа № 97 класс "в" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: ультраконсервативные | Личные интересы Любимые фильмы: "Блондинка в законе" "Дьявол носит Прадо" "Остаться в живых" "Зеркала" Любимые книги: "Мастер и Маргарита" Любимые цитаты: "Только по-настоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок."
"Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все."
"Человек – игрушка Бога. Этому – то и надо следовать. Надо жить играя."
"Даже если очень грустно и обидно надо вставать и идти дальше."
"Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал..."
"Женщины - как яблоки! Самые вкусные висят на макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными плодами, потому, что они боятся упасть и удариться... Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато -доступны! Поэтому, яблоки на макушке, думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на самую макушку дерева!!!"
|