Анастасия Шрамко

Была в сети 03:01:46 19.11.2011 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 17 Февраля 1995
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Лиски
VK: id110408427
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Верю в себя любимою
Личные интересы
Интересы: Улыбайся!!!Люди любят идиотов!!!!))) Запомни, I love you, пойми что I need you.. Не так достают зловредные враги, как хитропопые друзья.Детство — это время, когда еще не умеешь думать матом…Интуиция — это способность головы чуять жопой...Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами, может быть, тоже не очень приятно!Любовь истинна между душами, а не их телами.Чем выше культура, тем утонченнее хамство.Последним смеется тот, до которого медленнее доходит.Счастлив? Ну я рада. Я всегда рада. Блять. Радостная нашлась.
Любимые фильмы: +--^----------, --------, --------------, -----^-------- ---\\ ..||||||||||. ..`--------\'...........|.......................| ..` --------- ---- ПОРВУ ЗА БЛИЗКИХ ---------------| .... `\\_, ---------, ---------, --------------------| ....../..БРАТ.. /\'|......../\' ...../.......... /..`\\.... /\' ..../...ЗА...../`-------\' .../.........../ ../..БРАТА./ .( _______ )
Любимые книги: НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ
Любимые игры: CS 1.6 ПО СЕТКЕ
О себе: [все, о чем я мечтаю - это круглосуточный вид Нью Йорка из моего окна и твое отражение в зеркале моей ванной по утрам.]
Любимые цитаты:
выйдет на темный балкон, молча посмотрит вниз.И, стряхнув черно-белый сон,Она встанет на скользкий карниз...Она сделает шаг вперед..Сердце сладко замрет в груди...Вы решили она упадет?Что вы...нет...она полетит..._________________________

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями