Ilva Raud

Была в сети 08:54:44 02.05.2025 с android
🌸Нет цветов, которые смогли расцвести не страдая от ветра🌸
Основная информация
Дата рождения: 17 Ноября
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Seoul
VK: ilva_raud
Образование
Место учёбы: ДВГГУ (бывш. ХГПИ, ХГПУ)
Факультет: Факультет психологии и социально-гуманитарных технологий (бывш. Институт психологии и управления)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2017
Школа № 33 -2013 класс "а"специализация: Спортивнооборонный класс

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Вера в себя
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Любимые люди, Достижения других людей, Скульптуры, Музыка, Творчество, Косплей, Праздники
Личные интересы
Деятельность: В поисках своего Я!
Интересы: Я многогранна личность, интересы часто меняются. Сейчас увлечена рисованием красками, иначе свихнусь.
Любимые фильмы: эммммм... УЖАСЫыыыыы.... Обожаю УЖАСЫ и паранормальщину *___* и кажется детективы полюбила! =ㅅ =" И больничные сериалы, на подобии: Кости, Доктор Хаус, Хороший доктор
Любимые телешоу: Нет таких..
Любимые книги: Евгений Онегин (А. С. Пушкин) The Witcher (Ведьмак) Harry Potter (Гарри Поттер) Хочу привить любовь к чтению, но оно не хочет прививаться ^ з^"
Любимые игры: На данный момент League of Legends и OSU. В телефоне люблю головоломки, карточные и настольные игры. в особенности нравится играть перед сном: нарды, судоку, Солитер.
О себе: 17♏️️▪︎🇷🇺🇰🇷▪︎🍑▪🦊▪︎Web-🎨 🐲Mother of Dragon & Cat🐱 🌌Multifaceted personalit 🎭Former cosplayer 🇰🇷Korean hikkikomori 🖼Looking for inspiration
Любимые цитаты:
Всегда будь собой! *за исключением случаев когда ты можешь быть драконом...тогда будь драконом! ( ㅅ wㅅ)* Больше не любимая цитата (было актуально до 3 курса универа): Ни когда не сдавайся, даже если боишься проиграть! (Помарка: Проблема в том, что проиграв, тебя это сломит...) Если орел — Я выиграла, если решка — Ты проиграл! Что если не мы выбираем мечту, а мечта нас?! (Помарка: главное, что бы мечта никогда не збывалась, иначе жизнь станет бесмысленной)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями