Основная информация Дата рождения: 6 Марта Пол: Мужской Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Санкт-Петербург VK: svalom896 | Образование Факультет: Психология Форма обучения: Очное отделение Статус: Доктор наук Год окончания: 2012 Школа №48 2005-2007 класс "б"специализация: ПСИХОЛОГ |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Мировоззрение: Верю в судьбу! На нее и пологаюсь! Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: семья и дети Отн. к алкоголю: положительное | Личные интересы Деятельность: Созерцание человеческой глупости! Интересы: Музыка, спорт, книги, warhammer 40000, аниме, и понемногу всего прочего. Любимые фильмы: Эфект бабочки, скины, старое ружье, фанаты..... да впринципе многое!!!!! Любимые телешоу: Надо подумать! А что по ящику показывают что то дельное? Скорее всего сводка криминала Любимые книги: Очень много всего Любимые игры: А об этом порядочных людей вобще спрашивать стыдно О себе: Кто-то думает что знает меня,я же знаю что любой кто так думает заблуждается!!!!!! Любимые цитаты: Ignoscito saepe alteri,nunguam tibe-другим прощай часто,себе никогда!
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
Я ражден чтобы быть достойным сыном своей империи!!!!
Даже один может стать воином если у него в сердце огонь!
Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу!
Жопа - это стандартный интерфейс! Ибо через нее можно делать все!
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их.
Быть влюбленным - значит быть в бешенстве при здравом уме.
Выпьем за наших любовниц... из черепов их любовников! |