Основная информация Дата рождения: 3 Февраля Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Москва VK: merfik | Образование Место учёбы: МГИУ Факультет: Юридический Форма обучения: Заочное отделение Учебно-воспитательный комплекс №1695 1996-2001 класс "а" Школа №170 1996-2001 класс "а" Школа № 1968 2001-2003 |
Личные интересы Деятельность: Прекрасная стерва...ну что с меня взять...я фурия и прирожденная блядь...улыбка Джаконды и взгляд василька, а ты моя жертва из длинного списка...Обидно? Ну что же, таков вот урок...холодное ложе, пустой кошелек...досада и боль...много выпито водки и песня печальная рвется из глотки...Мой тонкий каблук растоптал твою душу...ты плюнь на меня и возьми в жены клушу...ты будешь смотреть телевизор, пить пиво, а я...продолжать жить как прежде...красиво. Интересы: люблю: капли дождя на ресницах, радугу, своих друзей, желтые листья, брюнетов, весну, карии глаза, кудряшки, лес, утренний туман, ходить по рельсам, самолёты, ночи у костра, лепить снеговиков, мандарины, черно-белые фотографии, кататься на велике, взъерошенные волосы, кальян, театр, засыпать на руках, плюшевые игрушки, когда Дес играет на гитаре, ландыши, горячий песок, кофе&сигареты, малышей, лазить по деревьям, держаться за руки, море, черешню, смотреть на огонь, электрички, стихи про любовь, улыбаться, поцелуи, мохито, кататься на ролликх под дождем, ночь под стук колес, рассвет, нежность и вообще почти всех пушистых животных короче я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ Любимые фильмы: Orangelove, Любовь случается, Дорогой Джон, Карнавал-1981 года выпуска. Хочу вашего мужа, Ты у меня одна Любимые телешоу: нет Любимые книги: Рами Блект Любимые игры: Мафия..!!Объяснялки, Твистер..Все те игры которые сближает всех друзей...) О себе: я реалистка,я азартна наверно,русская рулетка-все или ничего!поэтому в жизни хочу всего!маленькая,хрупкая девушка-я чертовски мила!Бывает истерю...но само собой так выходит. На пути к остервенению,причем довольно жесткому,а все потому что-так любила,так любила,что как кошка за тобой ходила!вот,кстати,по натуре я кошка,проявляется это чуть позже,но это во мне все же есть!а вообще,я с рождения знала,что все мужики сво....,или чтобы было ясно сцуки! еще одна цитата: спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше!спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!и спасибо тем,кто ко мне безразличен-вы массовка!!! а вообще я очень добра(это мой минус,всякие твари этим пользуются),честна(тоже твари пользуются)в какой-то степени умна(хочу поумнеть еще больше,чтобы научиться этими тварями пользоваться самой!),и достаточно общительна!НО! это не сайт знакомств,поэтому писать на мою страничку привет,давай познакомимся для---— не надо!не тратьте свое и главное МОЕ время! Если только пообщаться по душам то можно без всяких не пристойных предложений так что если что милости просим...))) Любимые цитаты: "В жизни нет ничего страшнее обиженной женщины!!!так что обижать меня не стоит,но если все же это произошло,то рано или поздно я напомню о себе,и будет очень хреново!!!!!!!!!!!!!)
B мою жизнь входят те, кто этого сильно хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь.
|