Основная информация Дата рождения: 26 Апреля 1989 Пол: Мужской Контакты Город: Алматы VK: id11591969 | Образование Место учёбы: ВКРУ Факультет: Юридический Форма обучения: Очное отделение Статус: Студент (специалист) Школа №1 1996-2000 класс "г" Школа №30 2000-2005 класс "г" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: коммунистические Мировоззрение: Верю | Личные интересы Деятельность: Дарю, чаще продаю людям Счастье! Интересы: Очень дорогие авто, очень красивые девушки, !!!Ходить на крою пропасти или бритвы! Все возможный экстрим-Вагоны адреналина!!!!! 200 по встречной! Любимые фильмы: Нет времени смотреть! Любимые телешоу: КАМЕДИ КЛАБ, спокойной ночи малыши! Любимые книги: Азбука, букварь, Как потратить чужые деньги! Любимые игры: Sex, Жизнь! О себе: Я такой умный,красивый,милый,смелый,храбрый,решительный, замечательный,обоятельный, эротичный,сексуальный,очаровательный, обольстительный, да еще и скромный!!!!!!! Телец Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде. Любимые цитаты: Для того и нужны проблемы что-бы их решать!
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ!
-Нету!
-Как нету?
Это так же как и есть, только наоборот!!!
Если вы такие умные,что же тогда такие бедные!!?
Все происходит лишь так как я этого хочу!!!
И ни как иначе!!!... Либо идите на ...!
Ваше мнение настолько ценно!!!, что не помешало бы его спрятать!
Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.
Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то.
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее.
Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины.
Настоящий мужчина встает с постели только для того, чтобы отдохнуть.
Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье.
Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь
Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене
Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам - уходи ,но никогда не
оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя
вернуться…
Любить - это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, и если не вернётся, выследи и убей!"
Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это
У хорошей жены муж должен уходить на работу с полным ЖЕЛУДКОМ
и пустыми ЯЙЦАМИ
Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что
настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина
два раза не предлагает.
Если у мужчины и женщины что-то не складывается, значит кто-то из них дура!
|