Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Санкт-Петербург VK: id116643666 | Образование Место учёбы: СПбГУ № 93 1999-2010 |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: книги, девушки | Личные интересы Деятельность: Учусь, работаю, отдыхаю Интересы: Кино, музыка, девушки Любимые фильмы: Троя, Такси, и тд и тп Любимые книги: Леонардо Да Винчи, Алхимик, Интервью с вампиром Любимые игры: cs 1.6, NFS О себе: Просто обычный симпатичный парень),смешной)лЮблю сочинять че нить Например стихи)Я не собираюсь меняться и если это не нравится можете нана идти)Добрый,всегда готов помочь в трудную минуту.Если что обращайтесь) Любимые цитаты: Быть или не быть вот в чем вопрос))),не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас.Уж лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Было бы Желание решение найдется.
Хм
Не я такой жизнь такая ммм))
Мы не делаем мир лучше,сидя за компом,с сигаретой,или с пивом.Вот что губит нас.
Однажды мы оцениваем свои ошибки ну это поздно бывает.Чтобы их предотвратить)
Не все бывает так красиво как кажется.
Все что не делается делается к лучшему.Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
Худший способ скучать по человеку — это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Чтобы идти в будущее, надо избавиться от прошлого.
Вот что значит быть взрослым: иметь на спидометре 210 и не превышать 60.
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься |