Алёна Новичихина

Была в сети 16:00:41 21.03.2025 с android
Блогер•lifestyle•Обзоры и много чего ещё интересного 😉 Блог в Инстраграм: https://instagram.com/alena____nov?igshid=MzMyNGUyNmU2YQ%3D%3D&u
Основная информация
Дата рождения: 1 Июня 1992
Пол: Женский
Контакты
Город: Ставрополь
VK: afomina1992
Образование
Место учёбы: СтУ (бывш. СевКавГТИ)
Факультет: Финансово-экономический
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Абитуриентка
Год окончания: 2015
Школа № 12 1999-2010 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Путешествия
Личные интересы
Деятельность: Сберовец со стажем больше 10 лет. Занимаюсь недвижимость, помогу продать или купить квартиру. Веду блог lifestyle, обзоры и много ещё всего интересного.
Интересы: Люблю спорт и танцы. Танцы это моя страсть ❤️‍🔥
Любимые фильмы: Фильмы люблю смотреть основанные на реальных событиях. И любимых много, один из них фильм «Мотылёк», «В погоне за счастьем»
Любимые телешоу: Нет
Любимые книги: Люблю читать книги по психологии.
Любимые игры: Нет
Любимые цитаты:
Во мне два я - два полюса планеты, Два разных человека - два врага: Когда один стремится на балеты Другой стремиться прямо на бега. Я лишнего и в мыслях не позволю, Когда живу от первого лица,- Но часто вырываеться на волю Второе Я - в обличье подлеца. И я борюсь,давлю в себе мерзавца,- О,участь беспокойная моя! Боюсь ошибки может получиться, Что Я давлю не то второе Я!!! В.Высотский!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями