Максим Таунхаус

Была в сети 14:18:48 26.04.2024 с iphone
Помогу стать обладателем ТаунХауса !!! Звони +7(987) 101-10-01 📱!!! telegram: https://t.me/domanax
Основная информация
Дата рождения: 25 Мая
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Нефтекамск
VK: taunhaus_dom
Жизненная позиция
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: ДЕТИ И ЖЕНА
Личные интересы
Деятельность: Компания "ТаунХаус" строит комплексы жилых домов – это индивидуальные жилые дома, таунхаусы, коттеджи соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями и земельными участками.
Интересы: Записаться на просмотр демонстрационного дома и задать все, интересующие Вас вопросы, можно по телефону: 8987-58-85-222. 8 (927) 9622808 или у нас в офисе г.Нефтекамск просп. Комсомольский д.78. Ждем Вас в гости!
Любимые игры: авито дом авито нефтекамск купить дом дача купить дом коттедж дом продажа квартира купить купить дом купить дом +в нефтекамске купить коттедж недорогой дом
О себе: #Компания «ТаунХаус» — собственник и застройщик индивидуальных сблокированных домов в г.Нефтекамск. Дома строятся по утверждённому архитектурному проекту из облицовочного арланского кирпича и фирменных уфимских газоблоков bildstone, соблюдением всех правил и норм безопасности. Имеем большой опыт в малоэтажном строительстве. Есть уже готовые , но проданные объекты, которые можем показывать , так сказать на яву , как оно будет выглядеть. Фото и адреса можем отправить вам ммс, вацапп, маил и так далее... Возможны все виды расчёта, обмена , ипотека без проблем! Наши дома и #таунхаусы площадью от 77 до 160 м.кв., соединенные между собой в единое строение, с отдельными подъездными путями, центральными коммуникациями, личной парковкой и земельным участком. #Дома имеют удобное местоположение, транспортную доступность, развитую инфраструктуру, что обеспечивает комфортное проживание круглый год!

Фотографии пользователя

14

Поделиться страницей с друзьями