Татьяна Серебренникова

Была в сети 02:22:40 04.03.2025 с android
14 words about love / 88 kisses @meowmeow_1589
Основная информация
Дата рождения: 23 Июля 1990
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Москва
VK: tanyushafrrr
Жизненная позиция
Мировоззрение: Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии (ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)
Личные интересы
Интересы: у меня много интересов.. и с каждым днем список пополняется
Любимые игры: здесь нужно написать что-то типа "ролевые", и тогда будет прикольно, да?.
О себе: Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Любимые цитаты:
"Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски..." . его убили за то,что он был не как все.. по- видимому,он просто не хотел жить,как они,и его как бы поставили перед выбором:либо ты становишься,как мы,либо ты умрешь.. а его улыбка на миг-это от безысходности,но его сущность все-таки взяла верх.. судей не зря представили в виде роботов-это отражает всю их бесчеловечность.. ёбаное общество,живущее в пошлом и безнравственном мире.. живущее как стадо.. не признает никого,кроме себе подобных.. быть может,-это выражение их страха?. (с)[..4-k..] Если люди полагают, что видят тебя в последний раз, они действительно начинают смотреть на тебя. Иначе они говорят с тобой о своих проблемах с банком, о песне, которая играет по радио, или поправляют причёску, пока ты говоришь.(с) Паланик .

Друзья пользователя

86
Алексей ФанкинАртем ЧенцовНикитсон РомановДмитрий ШнейдерИлья ХарлинАнтон КондратьевВарвара КувыковаСтраница УдаленаИван АрхиповРинат СулеймановЛенка КорольковаИван ПтицынВладимир ВовковичАлексей ИсаевАлексей СучковДимка ПисаревОльга ЕгороваRoman JanczewskiДмитрий ЯковлевДмитрий БратчиковЛеночка ЗуеваДарья ГорячеваИлья ВладимировичАлександр РадкошкинДмитрий СупарнаВиктор НовиковСергей ПотаповАлександр ФедуловАнтон СавченковИлья ЭхерЕвгения КононоваАлексей МедведевГеннадий ДеордицаАлёна КарастелинаОлег МалышевВасилий ДороговМихаил ПетровМария ФилипповаАнатолий СеребренниковНиколай ДуенкоИрина ОтвагинаАлександр ЮдинЕвгений ВласовАлександр БеловSwine SmugАнтон ЛордJane MillerАнтон СадовскийВлад ДемидовичCogito-Ergo SumДиана БурцеваИоанн ЛеоДарья ДавыдоваПолина ФайзуллинаТатьяна ДеметриусМаруся МарусяДмитрий ПарамоновArzu AkhmetzyanovaПолина АркадьевнаСофья КлевцоваИван РыжовSergey GukinAglaya VetrovaАнастасия ПеревозчиковаLady DiКоляс РябцевAnzor GanievПолина ГроусоваРоман ГавриловFumino TamakiНикита БайновBoris SolomonovPavel BorodulinПетр ВеселовАнтон ПазухаAnna VakylenkoNeuro PhonkKonstantin OrlovМихаил БиловскийЕкатерина КиселеваКсюничка ТюринаАлексей МедведевАркадий УкупникКаа ФадееваАлександра СафроноваМыслительный Цигун

Поделиться страницей с друзьями