Алёна Ковтун

Была в сети 11:03:14 05.05.2025 с android
Никогда не знаешь, как повернется завтрашний день!..
Основная информация
Дата рождения: 16 Апреля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: id123607452
Образование
Место учёбы: ЛГАКИ им. М. Л. Матусовского (бывш. ЛГИКИ)
Факультет: Культуры
Форма обучения: Очное отделение
Школа № 12 2001-2012 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Свои
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Сердце
Личные интересы
Деятельность: Занимаюсь воспитанием семьи, слежу за порядком в доме
Интересы: Пишу стихи, танцую, изучаю психологию, общаюсь с друзьями, обожаю гулять со своей собачкой - немецкой овчаркой.
Любимые фильмы: "Грязные танцы", "Парфюмер", "Интервью с вампиром", "Дневники вампира", "Все женщины - ведьмы"
Любимые книги: Пауло Коэльо, А. П. Чехов, Ф. М. Достоевский, М. А. Булгаков
О себе: Маленькая стервочка,очень упрямая, но могу изменить свое мнение из-за весомых аргументов. Живу под девизом:"Что нас не убивает, то делает нас сильнее"! Считаю, что жизнь - это загадка, которую невозможно разгадать, а если и получится, то ответ у каждого будет разным... Просто обожаю экстрим, особенно скорость!
Любимые цитаты:
Если тебе всучили лимон - сделай из него лимонад. Человек должен выбирать, а не принимать свою судьбу. Что не делается, все к лучшему. Жизнь-это вода: без вкуса, без запаха, лишь течение... Жизнь-игра, все люди в ней актеры! Любовь-бумеранг, её бросаешь, а она все равно возвращается. Время не лечит-оно учит нас жить с болью.

Поделиться страницей с друзьями