Татьяна Малявина

Была в сети 15:19:21 05.05.2025 с android
Помогу избавиться от проблем, используя Ваши глубинные ресурсы. Коуч PLPT, гипнолог. Спортивный диетолог-нутрициолог. Нейротренер
Основная информация
Дата рождения: 14 Августа
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Йошкар-Ола
VK: tanyamalyavina
Образование
Место учёбы: МГПИ им. Крупской
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 1994
Гимназия: Гимназия № 26 им. Андре Мальро 1980-1988 класс "б"

Школа № 1 1977-1980 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: семья, природа, искусство
Личные интересы
Деятельность: Получила образование спортивного диетолога-нутрициолога. Иду к своей идеальной фигуре сама и помогаю это сделать другим. Веду бесплатный чат ПП, марафоны стройности и группы здоровья. Наставник для сильных лидеров в бизнесе! Получилось у меня, получится и у вас!
Интересы: карвинг по овощам и фруктам, необычные торты, правильное питание, флористика, фуд-букеты, свит-дизайн, вязание и любые виды рукоделия 😁
О себе: Хотите быть счастливыми, но почему-то не получается? Тогда приходите на консультацию, разберемся вместе, что скрыто в глубинах вашего подсознания. Гипнотерапия и гипнокоучинг + самые новейшие технологии в области психологии.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями