Основная информация Пол: Женский Контакты Город: Алматы VK: id126128752 | Образование Место учёбы: ГУ им. Шакарима (бывш. СГУ, ГФИ, ТИ, СЗВИ) Школа №22 1998-2003 Колледж: Колледж экономики и финансов 2003-2006 ALCC American Language Communication Center 2012 |
Жизненная позиция Мировоззрение: Ислам Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к алкоголю: нейтральное | Личные интересы Интересы: Чтение. Саморазвитие. Учение иностранных языков Любимые фильмы: Начало. Легенда № 17. Область тьмы. Жена путешественника. 3 метра над уровнем неба Сладкий ноябрь. Город ангелов. Жестокие игры. Шаг вперед. Дневник памяти. Голая правда Любимые телешоу: Мода Victoria's Secret. Подстава. Я люблю Нью-Йорк. Обыск и свидание. Жизнь самых богатых людей в мире. Суперсооружения. Полиглот. Квартирный вопрос. Дачный ответ. Топ модель по Американский Любимые книги: Абай Жолы. Мастер и Маргарита. Унесенные ветром. Алхимик. Властелин колец. Сумерки Любимые игры: Монополия. Мафия. Угадай что. О себе: Учтивость и скромность свидетельствуют о подлинной просвещенности человека. Любимые цитаты: Жизнь такая редкая удача, а смерть так легкодостижима. Кто же это придумал — проводить с таким трудом доставшуюся жизнь в ожидании столь легко приходящей смерти? Насиловать свои чувства и природу, чтобы заманить славу? Это для нас хуже смерти! Желая исчерпать до дна все наслаждения своей единственной жизни, испытать все радости этих лет, тревожимся лишь о том, чтобы переполненный желудок не помешал вволю пить; чтобы утрата силы не помешала вволю предаваться плотским удовольствиям. Не печалит нас ни дурная слава, ни опасность для жизни.
При жизни отличаются друг от друга умные и глупые, знатные и низкие; в смерти же одинаковы тем, что все смердят и разлагаются, гниют и исчезают… Следует наслаждаться при жизни, к чему хлопотать о том, что будет после смерти!
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. |