Основная информация Дата рождения: 16 Апреля 1987 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Казань VK: panterradem | Образование Место учёбы: КНИТУ (бывш. КГТУ, КХТИ) Факультет: Институт управления, экономики и социальных технологий Форма обучения: Заочное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2010 Гимназия: Гимназия № 3 1994-2004 класс "т" Малая академия искусств (МАКИ) 1994-2001специализация: фортепиано |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие | Личные интересы О себе: Я–пантера. Готова к прыжку. Я–огонь. Я могу не сдержаться. Я как день разгоняю тоску, И как ночь не могу задержаться. Я–вода. Я могу утопить. Я–звезда. Я могу не явиться. Я–художник. Могу не творить. Я–поэт, но могу не влюбиться. Я везде, я во всем, я всегда. Я честна и преступна немного. Я как кофе желанна с утра, А для ночи меня слишком много… Я – охотник. Могу и убить. Я–алтарь, я – Грааль, я – святыня. Я как дьявол могу искусить, А могу наградить, как богиня. Я–могила, но я же и жизнь. Я–наркотик, но я же и лира. Не хочу чьи-то судьбы вершить – Лишь моя стоит целого мира. Я–разврат, я – паденье, я – грех… Я–Олимп, я – величье начала! Я–ничто, но в глазах целый свет, На губах поле битвы и бала. Я – пантера. Сама по себе. Я–тома, а быть может ни строчки. Я–загадка на этой Земле. Просто Женщина я. И три точки… Любимые цитаты: В любви - лишь двое. Весь мир вокруг - декорации.
Женщины как яблоки - Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
|