Сергій Інкало

Был в сети 17:28:18 06.05.2011 с браузера
Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Минск
VK: id127381289
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Мировоззрение: Католицизм
Личные интересы
Деятельность: Работаю в камеди...Много про себя рассказывать не буду...Работал на радиостанции ХИТ ФМ и плюс учителем русского языка и литературы Iнтереси:Comedy club, сиськи, бухло, тачки))
Интересы: Comedy club, сиськи, бухло, тачки))
Любимые фильмы: Самый лучший фильм
Любимые телешоу: Comedy club- The best!
Любимые книги: Много
Любимые игры: Танчики Гавра
О себе: С вами сново Гламурный Подонок Павел Снежок Воля! Шоу БИИз Заебись!! Я?? А чё сразу Я!!!??) ВСЁ БУДЕТ аффиЕННО!!! Эй, молодёж , розчихляемся и валим на сцену! Дядя Володя Турчинский, вашу машину обрисовал не я , а кто то очень больно похож на тощего вредного парня.. Короче их много.
Любимые цитаты:
С вами сново Гламурный Подонок Павел Снежок Воля! Шоу БИИз Заебись!! Я?? А чё сразу Я!!!??) ВСЁ БУДЕТ аффиЕННО!!! Эй, молодёж , розчихляемся и валим на сцену! Дядя Володя Турчинский, вашу машину обрисовал не я , а кто то очень больно похож на тощего вредного парня.. Короче их много.

Фотографии пользователя

2

Поделиться страницей с друзьями