Основная информация Дата рождения: 24 Марта 1991 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Краснодар VK: makc123reg | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: положительное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Интересы: Жизнь) Любимые фильмы: Главное, что бы был смысл в фильме, смотрел много чего, но больше всего нравится фантастика, комедии, боевики! Любимые телешоу: Забей тв)) Любимые книги: Спартак Любимые игры: Жизнь О себе: Для каждого разный! Любимые цитаты: Не открывай душу не проверенным людям потому,что рано или поздно в неё насрут и будет трудно)
Для того,чтобы начать жизнь с нового листа,нужно старый лист использовать в качестве черновика,для избежания ихнего повтора!
Каждая ошибка-это залог мудрости!Чем больше ошибок мы делаем и разочаровываемся ,тем больше мы понимаем этот Мир !!!Избегая ошибок мы не сможем почувствовать то,что могли бы,и со временем всё равно наступаем на них!!!
Бог дал нам мозги,но не сказал как ими пользоваться! |