Валентина Солодкая

Была в сети 17:35:00 26.11.2023 с браузера
Жизнь похожа на игру, только правила нам забыли сообщить
Основная информация
Дата рождения: 20 Сентября
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: herhighnessprincess
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Верю в людей
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Друзья, семья, тараканы в голове
Личные интересы
Любимые фильмы: Общество мёртвых поэтов
Любимые книги: Шерлок Холмс (и всё, что с ним связано), разные книжечки Михаэля Драу, Бродский, На дне
О себе: Не люблю долго общаться с людьми, после пары месяцев непрерывного общения - начинает тошнить и раздражать абсолютно всё, что с вами связано, так что давайте мне иногда передышку от себя, а то перейдёте грань и я просто забью на ваше существование навсегда. Я ни о чём не жалею, у меня вообще отсутствует чувство вины, если я намеренно оборвала наше общение, значит вы это так или иначе заслужили, мне никогда не будет за это стыдно, это мой выбор и я не собираюсь из-за него заниматься самобичеванием, поэтому не надо писать мне о том, какая я мразь бездушная, поверьте, я не только бездушная, но ещё и злобная, вспыльчивая и мстительная, так что радуйтесь, что не познакомились со мной по-ближе, а то и в табло могли получить при случае.
Любимые цитаты:
Не надо искать во мне плюсы и минусы, я не батарейка! Не зная броду не суйся в воду! Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний! Жизнь это не последовательность чёрных и белых полос, а шахматная доска, всё зависит лишь от твоего хода. У каждого из нас свои тараканы в голове… У кого-то они тихие, спокойные, а у кого-то в салочки играют… Всё проходит, только шрамы остаются... Кто не рискует - тот не пьёт шампанское!

Фотографии пользователя

8

Друзья пользователя

123
Мария ВасильеваАнастасия СолодкаяАлександр ЕвсюковВиктория МихайловаНадежда АлипцеваПавел РомановОксана ФальмоноваТатьяна КузьминаНаташа ПлужкоАлександра Верцинская-ГуляеваАлександр СолодкийДмитрий МеньшиковАлекс ПоляковSvetlana MerkurevaАлександр ГуляевИрина АрбузоваДина ЖуковаИлья АнтоненкоАнатолий КлочьевАлександра БуроваВладислава ТопорнинаИлья КравчукАндрей МозгалевскийАнтон КоромысличенкоВалерия ГураМарина ЕлизароваАнастасия ЛегошинаKristina MizonovaОльга РомановаНиколетта КонстантинуАртём БутовПолина КолчановаВероника АхапкинаВероника СимпировичКатя БабицкаяАлексей СтасинМарина ГолецкаяMarika DvalishviliФаина КсешинскаяПавел ЖуковКсюша ЕрмачковаАнна ПожидаеваКатя ЯковлеваГлеб ФуреевАриадна ЧернявскаяSister RaveДмитрий ВалуевСоня АтановаОльга КоромысличенкоДарина АристоваМария ЕфимовскаяРуст ПозюмскийКристина ЧеркайМихаил ГригорьевРостислав ЕжевскийИван БеляковМария ГлазыринаПлатон МихеевДен ГалкинАлександра БолдинаГеоргий ГельметдиновАнгелина ЗахароваКатя ФоминаЛера СкворцоваКсюша РусуМатвей АксютичевМихаил МеркуловМелиса ФельдгунАлиса ДудареваКсения СизиковаОксана СамойловаСвета МиловскаяАндрей ВоробьёвКсения СергееваЖеня ИщукДаня ЕременкоМихаил ЩукинНикита КвардаковКатя КожевниковаСаня КузенковаАлёна РуссковаАндрей АлексеевОля МасленниковаВиктория БукинаАрина ЧерепашкинаВиктория ДовбышЛиза НестероваЭвелина ГречинаЕлена МозгалевскаяДаниил БогдановскийАнна РомановаОльга ПетряковаDELETED Алёна ЕмельяноваМирослава ДенисенкоMarianna SilverOlga MaslennikovaЕвгений РожновНар ГоловинаНика ЛайненкоПолина СмирноваДарья ВеберНикита СолодкийKalise RegАнна РомановаНонна МалаяСоня АлексановаАлександра ВерцинскаяЛера КонстантинопольскаяГеоргий КоромысличенкоAlexander KirikovichАлександра КузьминаДарья ВеберFrank RevivalШел ОбыкновеннаяУльяна ВерцинскаяЛюба ОвсянкинаАнна РомановаВероника СелезневаМихаил ЛуконинСоня КоромыслоЕвфимия ОвсянкинаЕвфимия Овсянкина

Поделиться страницей с друзьями