Вертаев Верандович

Был в сети 18:12:05 28.03.2025 с android
Основная информация
Дата рождения: 24 Января 1991
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Пенза
VK: verandovich
Образование
Место учёбы: ПГУ
Факультет: Приборостроения, информационных технологий и систем
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2013
Школа № 67 1998-2008 класс "б"специализация: школьник


Детский сад № 130 1993-1998специализация: ребенок

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Вдохновляют: Природа
Личные интересы
Деятельность: В школе учавствовал во многих мероприятиях, (КВН, смотр строя и песен и т.д), В институте учавствовал в "Первокурснике" и "Студенческая весна 2009""Студенческая весна 2010" надеюсь продолжать учавствовать в жизни института!!! Увлекаюсь фотографированием!!!
Интересы: мои виды спорта)), Тазиковый дайвинг-, Ковровый кёрлинг-, Пивной дринкинг, Табуреточный джампинг, хатовый взломнинг, машинный уперлинг!, Люблю фотографировать!!!!!!!
Любимые фильмы: более всего мне нравятся комедии, ну например не грози южному централу, и все все остальные
Любимые телешоу: детективы(ОРТ), Comedy club, убойная лига, разрушители мифов, Галилео, канал 2х2)))
Любимые книги: колобок. и остальные (где не более 10-20 страниц, в которых только введение более 6 страниц и те с картинками)
Любимые игры: Tony Hanks, NFS Undecover, FARCRY 2, рыбалка!! и много едругое
О себе: веселый, жизнерадостный человек, люблю лето, люблю отдыхать,Очень люблю фотографировать)))))) еще хочу прыгнуть с парашутом █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ █║▌│█│║▌║││█║║█ Лицензионная страница©
Любимые цитаты:
Если ты жив, ты должен трясти своими руками, везде прыгать, шуметь, смеяться и говорить с людьми. Потому что жизнь есть полная противоположность смерти. Умерев, ты остаешься навсегда в одной и той же позиции. Если ты слишком тихий, ты не живешь. Пауло Коэльо _____________________________ На личном фронте у меня как в морге..тихо..смирно..иногда новеньких привозят.. _________________________________________ Вопрос каждого утра: и почему я вчера не лег пораньше? ___________________________________________

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями