Елена Лисовская

Была в сети 11:04:56 12.01.2017 с браузера
))))))))))))))
Основная информация
Дата рождения: 31 Декабря
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Минск
VK: id131620551
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Светский гуманизм
Личные интересы
Деятельность: Скрыта пользователем:)
Интересы: Когда у меня проблемы, друзья отделываются общими фразами типа "Завтра будет новый день!"... Да ладно? А я -то думала...смотрю: магазины закрываются, солнце садится...думала, все, конец... А завтра тоже будет день, да? Офигеть
Любимые фильмы: Блин обожаю УЖАСТИКИ, не отказываюсь и от комедий, а так Американский пирог, Аватар, 100 девчонок и одна в лифте., Колледж, Мальчики и Девочки, Папа_Студентки, Сумерки 1и2 ну и 3 уже)) .Форсаж1-4, Турбофорсаж, Форсаж Да Винчи, Без тормозов, Перевозчик 1-3, Короткий путь, Мёртвые дочери.
Любимые телешоу: Проктически все которые идут по MTV и МУЗтв
Любимые книги: Читала я не очень много, но успела прочитать "Граф Монте Кристо", "Код Да Винчи" и ещё парочку но их уже не.помню, недавно прочитала "Война и Мир" очень понравилось =)ну и...."Я исполняю желания"-Наталия Правдина, кУДА УХОДИТ ЛЮБОВЬ-гАРОЛЬД рОББИНС)), "Машина любви"-Жаклин Сьюзен, "Как ходить на высоких каблуках"-Камилла Мортон, "Наука обольщения"-Джини Сайлз, , "Как найти подходящего вам мужчину"-Барбара Де Анжелис, "Женщина без возраста"-И.И.Кольгунено
Любимые игры: без комментариев потому, что МАТОМ ругаться не хочу.
О себе: Козерог...... Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо "я его хочу, но вдруг он слишком большой" кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но охуевают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её. Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур...Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.
Любимые цитаты:
Раздражительная. Качаю права. Делаю назло. Умничаю. не умею себя контролировать. не умею вставать вовремя. ошибаюсь в людях. ужасно себя веду, когда пьяна.

Фотографии пользователя

13

Поделиться страницей с друзьями