Mimi Grace

Был в сети 20:22:14 11.04.2022 с android
Основная информация
Дата рождения: 12 Сентября
Пол: Мужской
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id131682780
Образование
Место учёбы: СПбГУ
Факультет: Юридический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2003
Школа №203 класс "б"специализация: Crazy

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Jesus is Lord
Вдохновляют: Holy Spirit
Личные интересы
Деятельность: Тку ковры-самолёты... В свободное время управляю юридическим бизнесом. Сердце мое занято. Оно гоняет кровь по организму
Интересы: «Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля». Эрнесто Че Гевара
Любимые фильмы: "Под Китайским Рестораном", "Ангел А", "Пятый Элемент", "Ноттинг Хилл", "Шестое чувство", "Леон", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Убей меня нежно", "Основной инстинкт", "В постели с убийцей", "Севен", "9, 5 недель", "Бойцовский Клуб"
Любимые телешоу: Я люблю смотреть на весенний звездопад
Любимые игры: Жизнь коротка! Нарушай правила! Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз.проживите ее достойно! Мыслите так, как будто каждая ваша мысль написана огненными буквами на небесах, и всякий может их прочесть. Если так, то воистину, это - мысль. Говорите так, как будто целый мир прильнул к вам ухом и слышит каждое слово. Если так, то воистину, это - слово. Поступайте так, как будто каждое дело обязательно обрушится вам на голову. Если так, то воистину, это - дело. Желайте так, как будто вы сами это желание. Если так, то воистину, это - желание.
О себе: «Я не знаю, кто я и откуда. У меня нет прошлого». (Люк Бессон - «Ангел А»). "Я мечтатель. Я мечтаю добраться до звезд. Но, если я упускаю звезду, я все равно загребаю полную пригоршню облаков". Майк Тайсон "Я до сих пор восхищен видом облаков и закатом. Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу или падающую звезду. Я видел метеоритный дождь. Мир полон чудес". (Майкл Джексон). "Я - мальчик Питер Пэн. Мальчик с добрым сердцем..." (Майкл Джэксон). "Я выросла между двумя образами: девственницы и потаскухи". (Мадонна). "Про меня говорят "эсэсовская сука" или "снежная королева". Второе мне нравится". (Рената Литвинова). "Я - старомодная девушка". (Мадонна). "Но не всё так плохо - у меня есть полицейский значок, пистолет и пенис". (Чак Паланик). «Мои дурные качества – просто чудовищны. Когда я ночью вспоминаю о них, я сейчас же опять засыпаю». (Оскар Уайльд)
Любимые цитаты:
Я знаю почему ты здесь, Нео. Я знаю что делал… почему ты плохо спишь, почему живешь один, и почему ночь за ночью сидишь за своим компьютером. Ты ищешь его. Я знаю, потому что я сама искала. И когда он нашел меня, он сказал, что на самом деле я искала не его. Я искала ответ. Этот вопрос ведет нас. Но с ума нас сводит вопрос! Этот вопрос привел тебя сюда. Ты знаешь этот вопрос, также как и я. (Тринити) "Алиса засмеялась. — Это не поможет! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное! — Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" Л. Кэролл. «Любовь – это больше, чем эмоция. Это сила самой природы, и поэтому она обязательно содержит истину. Сила Волшебника – сила Любви… Самое лучшее, что вы можете сделать для мира – это стать Волшебником». Дипак Чопра. "Возможно, любовь - это осторожная попытка вернуть тебя к самому себе. Не к тому, каким мне хотелось бы тебя видеть, а к тому, кто ты есть на самом деле". Антуан де Сент-Экзюпери "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным". Оскар Уайльд «Есть только два способа прожить жизнь. Первый – будто чудес не существует. Второй – будто кругом одни чудеса». Альберт Эйнштейн. "Человек не может быть гетеро-, би- или гомосексуален… Он либо сексуален, либо нет". Мадонна «Жизнь – слишком серьёзная штука, чтобы воспринимать её всерьёз». Оскар Уайльд. "Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, любовь не робщет, не мыслит зла, она не ищет своего и не бесчинствует... Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету. Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении — благословенна. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится..." А. Павел. «Любовь в самом чистом виде – это когда ты делишься радостью. Любовь ничего не просит взамен, она ничего не ожидает. Твоя радость в том, чтобы отдавать, а не в том, чтобы получать». Ошо. "Если вы умеете считать деньги, по-настоящему богатым вы не станете никогда". Пол Гетти. "-Ты меня без ножа режешь! - Хм, я тебя еще и без члена трахаю..." Аноним. "Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, я бы рекомендовал избегать секса с козлами". Сэр Элтон Джон. " Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце ! " Марк Аврелий

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями